Candy, Inc.

Candy, Inc. 1.0.19
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixel Federation Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.19
Размер: ~ 113 MB
Версия: 1.0.19

Candy, Inc. — симулятор от разработчиков Pixel Federation Games. Стройте причудливые строения и новые помещения на территории фабрики и используйте различные ингредиенты для приготовления необычных конфет, тортов, пирожных и других вкусностей. Местные жители очень грустные, но сладости могут поднять им настроение, так что порадуйте их, вернув к жизни. Для этого старайтесь выполнять заказы и задания для различных персонажей, зарабатывая тем самым еще больше очков опыта.

Чем выше уровень, тем больше возможностей открывается для производства новых лакомств. Далее украшайте и настраивайте внешний вид фабрики в соответствии со своими предпочтениями. Позаботьтесь о маленьких помощниках, которые будут усердно трудиться на вашем мини-заводе. Развивайте фабрику в красочной мобильной игре и следите за увлекательной историей, полной ярких моментов.

Построй свою фабрику в игре Candy, Inc.

Essence Candy, Inc. постоянно развивается. Если в других подобных проектах от вас требовалось строить здания и нанимать войска, то здесь нужно изучать новые технологии, искать дополнительные материалы и налаживать инфраструктуру для производства кондитерских изделий. В рамках игрового процесса игроки управляют огромным комплексом, в котором можно построить практически любую цепочку по производству того или иного сладкого материала. Развивайтесь, добавляйте больше объектов в свою производственную линию и открывайте новые ресурсы. Система исследований и производства здесь хоть и кажется сложной, но на самом деле таковой не является. Он напоминает цепочку, в которой для каждого более сложного объекта необходимо сначала создать несколько более простых аналогов.

Построй свою фабрику в игре Candy, Inc.

Используйте различные ингредиенты для приготовления аппетитных сладостей

Candy, Inc готовит массу десертов, так как ваша фабрика должна процветать. Чтобы приготовить вкусную еду в кулинарной забаве виртуального мира, необходимо выполнить все действия, описанные в рецепте. Если говорить о печенье, то сначала нужно замесить тесто. Добавьте муку, кефир, яйца, масло и какао, а затем хорошо перемешайте. Затем сделайте печенье из теста. В конце отправьте заготовку в духовку и получите готовое изделие. Ту же схему реализуйте и в других блюдах, но их приготовление может быть сложнее. Создавайте пироги, пирожные и изобретайте новые сорта конфет. Выполняйте задания, выполнение которых может принести дополнительную награду.

Наймите верных помощников

Candy, Inc. достаточно необычна. Как часто вы видите волшебные кондитерские фабрики в причудливом мире? Однако на этом странности не заканчиваются, ведь вашими помощниками становятся разнообразные маленькие милые существа. Все они готовы помочь вам запустить производство, а затем бережно собрать сладости. Развивайте свой завод, создавайте самые лучшие и вкусные сладости, чтобы получить много опыта и прокачать свой уровень. После этого получите доступ к новым видам кондитерских изделий, а также различным помещениям, в которых можно создавать товары на продажу. Расширяйтесь и нанимайте новых помощников, чтобы сделать его самым большим в волшебной стране.

Графика и звук в Candy, Inc.

Candy, Inc. имеет приятную графику, выполненную в слегка мультяшном и сказочном стиле. В целом в приложении преобладают яркие цвета, а во время игрового процесса играет забавная музыка, добавляющая сказочной атмосферы в игру и делающая проект еще более удобным для пользователя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Candy, Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*