Dungeon Survival 2

Dungeon Survival 2 1.0.33.14
Жанр:
RPG
Разработчик:
Frozen Frog
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.33.14 (MOD)
Размер: ~ 51.72 MB
Версия: 1.0.33.14

Совсем недавно разработчик Frozen Frog дал игрокам возможность испытать новую часть приключенческой игры Dungeon Survival 2. Эта серия произвела фурор среди любителей ролевых игр, но вторая часть игры стала намного популярнее первой. В продолжении сюжета вам предстоит исследовать новые локации, которые находятся под землей. Соберите собственную армию, состоящую из 18 героев. Главным противником являются монстры Подземелья, которые в несколько раз превосходят по силе главного героя. Поэтому необходимо развивать навыки своих воинов, увеличивая шансы на победу.

Вам нравятся приключения? Тогда не проходите мимо Survival Heroes и Pixel Survival Game 2.

Dungeon Survival 2 — узнайте сюжет из диалогов

Исследуя локации, проходя обучение и посещая Ратушу, вы сможете участвовать в диалогах. Используйте их, чтобы узнать много интересной информации. Это может касаться Подземелья или конкретных игроков. Также можно привлечь того или иного героя с помощью правильных фраз.

Dungeon Survival 2 - узнайте сюжет из диалогов

Исследуйте красивые места

Исследование мира в Dungeon Survival 2 дает игроку финансовые ресурсы в виде золота или бриллиантов, а также незаменимый опыт. В процессе исследования локаций вам необходимо вести диалоги с сюжетными персонажами и участвовать в стратегических сражениях.

Участвуйте в стратегических сражениях

Вы найдете такие сражения в режиме исследования. Здесь герои стоят по порядку, и обе стороны располагаются случайным образом в порядке хода. После того как ход перешел к конкретному пользователю, игрок должен выбрать нужный навык. Здесь следует внимательно подойти к выбору, ведь нужно учитывать количество используемой маны и время ее перезарядки.

Наслаждайтесь различным оборудованием

Меню персонажей Dungeon Survival 2 содержит графу снаряжения, где главный герой должен выбрать предпочтительное снаряжение и оружие для используемых воинов. Получить снаряжение можно за прохождение стратегических сражений, исследование новых локаций, в магазине и в сюжетных подарках. Каждый предмет имеет свои особые свойства и качества, которые игрок должен учитывать при выборе экипировки. Более того, не каждое оружие или снаряжение подходит для другого героя.

Dungeon Survival 2 - прокачивайте навыки, чтобы стать лучше

Dungeon Survival 2 — прокачивайте навыки, чтобы стать лучше

Каждый персонаж имеет ряд умений с вариантами улучшения в меню выбранного героя. Поэтому у каждого героя есть около пяти полезных талантов. Каждый из них позволяет увеличить урон и сократить время восстановления навыка. Улучшения также влияют на количество маны, которое требуется для вызова того или иного умения.

Графика и звук

Игра может похвастаться детализированной графикой. Больше внимания уделяется внешнему виду игроков, а также разнообразию игровых ландшафтов. В игре используется палитра ярких цветов и каждый из персонажей имеет свой уникальный внешний вид. В качестве саундтрека игроки могут услышать спокойную и веселую мелодию. Однако когда дело доходит до боя, музыка меняет свой жанр, подстраиваясь под сюжетные сражения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Survival 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*