Dream Restaurant

Dream Restaurant 1.2.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CSCMobi Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 55.17 MB
Версия: 1.2.0

Dream Restaurant – это симулятор, где вы попробуете себя в роли владельца ресторана, а также повара и официанта. Станьте настоящим управляющим заведением, но чтобы довести качество обслуживания до высочайшего уровня, вам придется участвовать в обслуживании каждого гостя. Помогите расставить столы на стойке регистрации, помогите официантам доставить еду в номера и поддерживать порядок во всех комнатах и ​​коридорах. Погрузитесь в постоянный мир забот. Старайтесь выполнять каждый день как можно лучше, не оставляя ни одного расстроенного клиента! Продолжайте усердно работать и создайте собственную ресторанную империю.

Dream Restaurant — много сложных уровней

Внимательно смотрите на порядок входящих клиентов на экране и выбирайте необходимую еду и напитки. Собирайте их как можно быстрее, ведь время выдачи ограничено! Для перехода на следующие уровни нужно выполнить поставленные цели за отведенное время, которое постепенно уменьшается. Проверьте свою реакцию, скорость и концентрацию во время игры. Почувствуйте себя частью повседневного кулинарного безумия.

Dream Restaurant - много сложных уровней

Главная задача – соблюдать период и своевременно обслуживать все столы. Большую часть игрового времени вы будете управлять официантом, который должен успеть принять заказ. Принесите его и заберите чаевые, если он все сделает быстро. Не забудьте про девушку на ресепшн, которая отвечает за рассадку гостей и проверку резервации столиков.

Улучшайте свое заведение и осваивайте новые рецепты

Каждый довольный посетитель Dream Restaurant оставит вам щедрые чаевые в дополнение к оплате счета. Чем больше у вас денег на кассе, тем быстрее вы будете улучшать столовую, приобретая новейшие технологии и создавая оригинальный интерьер. Грамотное распределение капитала позволит вам расширить ресторан. Нанимайте дополнительный персонал и постоянно совершенствуйте кулинарное искусство, оснащая кухню ультрасовременной техникой.

Каждый клиент – личность со своими вкусами и предпочтениями. Поэтому приходится внимательно прислушиваться к комментариям клиентов, чтобы получить постоянную клиентуру. Проходи уровни и открывай новые возможности. Например, вы можете воспользоваться улучшениями в меню, сэкономив немного денег. Улучшайте качество ингредиентов вместе с их стоимостью и расширяйте количество продуктов на кухне.

Построить бизнес-империю в игре Dream Restaurant

Построить бизнес-империю в игре Dream Restaurant

К вашим услугам более 20 различных локаций. Здесь есть место и суши-барам, и обычному фаст-фуду, и роскошным ресторанам. Вы можете приготовить все, от простого бутерброда до вкусного блюда из морепродуктов. Повышайте свой рейтинг шеф-повара, чтобы продвигаться дальше. Откройте свой ресторан, чтобы самостоятельно выбирать, что приготовить для посетителей. Обновляйте его, меняйте внешний вид и меню и почувствуйте себя настоящим менеджером в кулинарном деле. Реализовать все это с надежной экономической подоплекой. Со временем вы сможете строить свои заведения по всему миру, чтобы развивать свою бизнес-империю.

Графика и звук

Dream Restaurant отличается ярким графическим стилем, наполненным анимационными вставками. Кроме того, вы сможете встретить множество уникальных персонажей, которые будут клиентами или помощниками на кухне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dream Restaurant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*