Нищая жизнь

Нищая жизнь 6.3.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
manababa
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.3.0 (MOD)
Размер: ~ 112 MB
Версия: 6.3.0

Нищая жизнь / Beggar Life — забавный кликер, в котором нужно попрошайничать, собирать партнеров в команду попрошаек и покупать целые планеты. Вы не позавидуете главному герою, но надо отдать ему должное, ведь он твердо решил любой ценой избавиться от своего невыгодного положения в обществе. Ваш непростой путь в игре начинается снизу. Во время первого запуска у вашего персонажа неприглядный вид и порванная одежда, так как ему приходится выпрашивать деньги у прохожих. Однако, как только вы соберете первые средства, перед вами откроется мир разных перспектив и возможностей.

Потратьте полученные деньги на себя и свою внешность или сделайте первые шаги вложения, чтобы в будущем заработать гораздо более ощутимые суммы денег. Имея достаточный капитал, наш персонаж сможет приобретать недвижимость, различные экспонаты, арт-объекты, компании и даже целые города. Beggar Life — очень оригинальный кликер с любопытным подходом, где вы решаете, что делать с деньгами, полученными в результате сбора подаяний.

Мы также рекомендуем скачать игру Эволюция Человека Кликер или Life Simulator 3.

Подробнее об игре Нищая жизнь / Beggar Life

Подробнее об игре Нищая жизнь / Beggar Life

Beggar Life — классический кликер, но с оригинальным исполнением. Вы начинаете свое приключение, сидя в одиночестве у стены. У вас совсем нет денег, и остается только попрошайничать на улице. Жмите на экран и заработайте свои первые деньги. Нажимайте как можно чаще, чтобы заработать деньги. Повышайте уровень своего персонажа, и увеличивайте доход за клик. Со временем вы будете получать деньги не только за нажатие на экран, но и каждую секунду. Чем выше уровень героя, тем больше прибыль. Сейчас в проекте предусмотрено около тысячи уровней для персонажа.

Нанять помощников по попрошайничеству

Одно попрошайничество скучно и не так эффективно, поэтому главному герою в игре Нищая жизнь необходимо собрать целую команду единомышленников и устроить на улице настоящее шоу. Пригласите художника, футболиста, ученого, доктора, судью или даже короля и инопланетян просить милостыню! Вы не сможете привлечь их всех сразу. Например, чтобы вызвать футболиста, нужно прокачать до 10 уровня предыдущего товарища — пианиста. Прокачка стоит денег, но, поверьте, окупится в самое ближайшее время.

Купите свой первый дом

Собрав команду, пора подумать о крыше над головой. Для этого разработчики реализовали в Beggar Life несколько структур, которые игрок может купить. Каждый дом стоит больших денег, поэтому на первый дом нужно откладывать достаточно долго. Начните с однокомнатной квартиры, а затем приобретите пяти, десяти и даже пятидесяти этажные дома. Кстати, ваша недвижимость будет приносить постоянную прибыль, и вы можете продать ее в любой момент, увеличив свой бюджет. Поэтому у вас будет возможность перестать блуждать, но сначала нужно как следует попросить милостыню.

Покупайте компании, города и даже планеты в игре Нищая жизнь

Покупайте компании, города и даже планеты в игре Нищая жизнь

Когда ваш персонаж становится богатым, наступает момент развивать свою бизнес-империю. Нет, отказываться от попрошайничества не придется, так как это принесет баснословные деньги. Однако игроки смогут завладеть различными компаниями, известными по всему миру. Например BMW, Mercedes, Netflix или Toyota.

Также есть возможность приобрести за большие деньги арт-объекты — картины известных художников и даже целые города. Где еще вы могли бы стать хозяином Парижа, Лондона, Сиднея или Сеула? Если игроку этого мало, то покупайте сразу целую планету, например Марс! Стоимость планет исчисляется триллионами, но для настоящего нищего это не должно быть препятствием.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Нищая жизнь на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*