My Restaurant Empire

My Restaurant Empire 1.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Mini Stone Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 138 MB
Версия: 1.0.5

My Restaurant Empire — это симулятор владения рестораном, действие которого происходит в уникальном мире. Эта кулинарная игра подарит вам незабываемые впечатления от владения собственным заведением, которое вам придется модернизировать и украсить. Помогите Лизе обслуживать клиентов, начиная практически с вагончика на вокзале. Со временем вы сможете переехать в самое роскошное место в вашем городе. Воспользуйтесь возможностью приобрести лучшее оборудование для приготовления пищи и обслуживания клиентов. Украсить ресторан, превратив его в настоящий рай.

Наша команда также рекомендует вам сыграть в Animal Restaurant и Idle Restaurant Tycoon.

Создайте ресторан своей мечты в игре My Restaurant Empire

Моя Ресторанная Империя позволяет вам решать будущее вашего заведения. Вы вправе выбирать, как обслуживать клиентов и какие задачи выполнять. Дальнейшая судьба заведения и его состояние зависит только от вас. Только вы можете выбирать, что улучшать и улучшать и где разместить свой кулинарный бизнес. Ваше решение может поставить точку в вопросе отделки и общего внешнего вида. При этом в игре вам доступно большое количество различных уровней.

Создайте ресторан своей мечты в игре My Restaurant Empire

Обновите и улучшите свое заведение

Изначально история открывается вам через Лизу. Она навещает своего друга Майка, который управляет неприглядной и практически бесполезной мобильной закусочной. Все ваше приключение по построению собственного процветающего бизнеса сразу же ложится на ваши плечи. Чем успешнее вы будете работать, тем быстрее сможете купить новую технику для своей кухни, а также улучшить ее саму. Подобные нововведения позволяют предложить новый спектр услуг и расширить доступное меню.

Поэтому новые посетители приходят в ваше заведение специально для таких изменений. Тем более, что старые тоже порадуются приятным изменениям. Кроме того, вы можете украсить собственный ресторан и сделать так, чтобы он выглядел так, как вам хочется.

My Restaurant Empire — наслаждайтесь множеством интересных уровней

Разработчики My Restaurant Empire создали огромное количество уровней для прохождения. На каждом уровне вам нужно как можно быстрее обслуживать клиентов, подготовив и отправив несколько разных заказов. Чем эффективнее и быстрее вы выполняете задачи, тем больше средств получаете на развитие бизнеса. По мере развития вашего ресторана меню расширяется, а игровой процесс становится более интересным и сложным.

За каждую выполненную миссию вы получаете деньги на улучшение своего заведения. Кроме того, вы можете зарабатывать шляпы шеф-повара по мере прохождения и использовать их, чтобы украсить свой бизнес, чтобы привлечь еще больше клиентов.

My Restaurant Empire - наслаждайтесь множеством интересных уровней

Графика и звук

Графика My Restaurant Empire выполнена в приятном мультяшном стиле. Все предметы и модели идеально детализированы и радуют глаз. Интерфейс прост и удобен в использовании. В игровых меню нет лишних пунктов и настроек. Музыка помогает погрузиться в игровую атмосферу, успокаивая и настраивая в нужное русло. Звуки в игре помогают сосредоточиться на происходящем на экране, не отвлекая при этом слишком много внимания и не доставляя дискомфорта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Restaurant Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*