Tiny Landlord

Tiny Landlord 2.1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayCade Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.2 (MOD)
Размер: ~ 169 MB
Версия: 2.1.2

Tiny Landlord — это стратегическая игра-симулятор от разработчика PlayCade Interactive. Суть приложения заключается в постройке города на пустыре, а так же других объектов инфраструктуры. Каждое здание имеет варианты улучшения и у многих жителей вашей местности есть свои потребности и желания. Только от пользователя зависит, будут ли удовлетворены его расходы. Стройте квартал за кварталом, улучшайте дома и другие постройки, зарабатывайте деньги и пополняйте городской бюджет, чтобы ваши жители ни в чем не нуждались. Процесс строительства не очень быстрый, но если набраться терпения, то все обязательно получится. Расширяйте свое поселение, чтобы превратить его из маленького городка в огромный мегаполис.

Не забудьте также скачать Landlord Tycoon и Bit City.

Построить огромный город в игре Tiny Landlord

Tiny Landlord начинается с того, что вы берете под свой контроль огромный участок земли без ничего. Ваша задача застроить это место жилыми домами, а также посадить деревья, построить автобусную остановку, сделать велосипедные дорожки и прочие мелочи. Игра показывает пользователю, где можно возвести то или иное здание, но окончательное решение принимаете вы сами. Стоит отметить, что построить сразу весь город не получится.

Сначала игрок ограничен одной четвертью. Чтобы получить доступ к следующему, вам нужно построить определенное количество зданий в предыдущем. Рассматриваемое приложение может помочь любому геймеру узнать о нюансах строительства больших домов, а также об управлении городом в целом. В проекте есть множество функций, которые интересно изучить каждому.

Построить огромный город в игре Tiny Landlord

Модернизируйте дома и коммерческие здания

Когда вы строите свои первые дома в Tiny Landlord, их необходимо модернизировать, чтобы увеличить прибыль. В жилых домах можно улучшать качество квартир, чтобы продавать их дороже. Не забывайте об благоустройстве улиц, ведь город состоит не только из домов. Важно не переборщить со зданиями, ведь людям тоже нужен свежий воздух и простор. Посадите несколько деревьев, подведите коммуникации к городу и установите уличные фонари.

Все это не только улучшит настроение горожан, но и принесет больше денег в городской бюджет. Ведь любое улучшение здесь стоит монет, а готовые объекты инфраструктуры приносят их вам. Чтобы горожанам было еще удобнее, запустите общественный транспорт, который быстро доставит их с места на место.

Помощь гражданам в Tiny Landlord

Как и положено городскому правителю, пользователь должен помогать жителям в Tiny Landlord. В игре есть специальный индекс счастья, который показывает, насколько люди счастливы. Для увеличения показателя этого показателя необходимо выполнять пожелания и просьбы горожан.

Во время приключения вы можете увидеть людей, идущих по улице. Достаточно тапнуть по ним, чтобы узнать их мысли. Одни просят остановить общественный транспорт, другие хотят пожарный гидрант, у третьих вокруг мало деревьев. Если вы выполните их просьбу, они будут счастливее. Однако есть еще более простой способ — достаточно дать человеку сто долларов. Это также улучшит вашу карму.

Помощь гражданам в Tiny Landlord

Продемонстрируйте свои навыки экономиста

Еще одна цель в игре — проверить, как игрок может разумно распоряжаться деньгами и управлять бюджетом большого города. Направляйте финансовые потоки с умом, перераспределяйте ресурсы для улучшения всех сфер вашего поселения примерно поровну. Увеличивайте площадь и население города, не забывайте прокачивать здания, а так же строить разные общественно полезные объекты.

Графика и звук в игре Tiny Landlord

Tiny Landlord — это приложение сверху вниз. Все здания в игре достаточно хорошо детализированы, а вот люди на улицах выполнены довольно схематично. Кроме того, во время игрового процесса играет довольно надоедливая музыка, но ее можно отключить одним нажатием кнопки в настройках.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tiny Landlord на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*