Landlord Tycoon

Landlord Tycoon 3.2.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Reality Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Хотя на первый взгляд игра Landlord Tycoon может показаться скучной и не очень привлекательной, она дает реалистичный и очень захватывающий опыт. Вы играете за бизнес-магната, инвестирующего в недвижимость в вашем районе.

Подробнее об игре Landlord Tycoon

Landlord Tycoon — это игра в виртуальной реальности, в которой вы почувствуете, что играете в настоящую версию «Монополии». Она использует карты Google, поэтому вы можете покупать места, которые находятся в пределах километра от вашего текущего местоположения — ваш любимый ресторан, школа, улица, район или даже город, или штат, в которых вы находитесь! Если вас интересует конкретная недвижимость, которая уже была куплена, ничего не потеряно — сделайте игроку, у которого есть ее акции, предложение, которое он не отклонит.

Однако покупка недвижимости в вашем районе — это еще не все. Эта игра про магнатов научит вас основам экономики и финансов. Вы начинаете игру с 50 000 долларов, что должно быть полезно для создания вашей империи. Приобретенная недвижимость может быть улучшена с помощью таких предметов, как Wi-Fi или оборудование для инвалидов, чтобы повысить их рыночную стоимость и продать их с прибылью. Последующие вложения позволят вам увеличить стоимость вашей империи, уровень вашего игрока и денежный лимит. В игре также есть рынок предложений, на котором вы можете инвестировать в недвижимость со всего мира, выставленную другими игроками. Московский аэропорт? Железнодорожный вокзал в Индии? Все это можно получить, не выходя из дома.

Подробнее об игре Landlord Tycoon

Игровые механики в Landlord Tycoon

В Landlord Tycoon, помимо долларов, которые вы вкладываете, есть еще и игровая валюта в виде золотых монет. Они чрезвычайно полезны для ускорения игрового процесса и позволяют продавать и инвестировать в акции недвижимости на рынке предложений. Размещение такой ставки стоит всего одну монету, и благодаря этому вы сможете делать предложения по всему миру. Вы можете продать свои акции банку или выставить на аукцион, чтобы другие участники рынка предложений могли купить их за монеты. Кроме того, вы можете использовать монеты для развития своих навыков, например, бухгалтера для снижения налогов или новатора для снижения стоимости недвижимости, а также для улучшения игры. Они также позволяют пополнить свой денежный лимит, увеличить доход на 50% в течение одного или семи дней и ускорить оформление документов, то есть работа ваших юристов — чтобы вы быстрее вернулись на рынок. Вы начинаете игру с 80 монетами, и в игре есть много возможностей заработать больше.

Скриншот Landlord Tycoon

Landlord Tycoon использует модель Free2Play, что означает, что в игре есть магазин премиум-класса, где вы можете быстро приобрести большие пачки монет. Конечно, благодаря им вы можете сэкономить немного времени, но это не единственный способ насладиться игровым процессом в полной мере. Разработчики позаботились о том, чтобы монеты можно было заработать различными способами, включая развитие нашей империи, переход на новый уровень или просмотр рекламы. Каждую неделю удачливый игрок, который напишет обзор игры и отправит Reality Games скриншот, получит 500 монет (один раз на игрока).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Landlord Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*