Tile Master 3D

Tile Master 3D 1.6.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Higgs Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.6
Размер: ~ 81.4 MB
Версия: 1.6.6

Tile Master 3D — игра-головоломка, разработанная Higgs Studio. Наверняка многие знают об играх в жанре «три в ряд», где нужно ставить в ряд разные элементы одного цвета. Тут тоже нужны три одинаковых предмета, но концепция принципиально другая. На доске необходимо найти три одинаковых предмета. Сложность заключается в том, что изначально выбрасывается намного больше вещей, поэтому найти спички становится не так просто. Будьте внимательны и настойчивы и постарайтесь добиться успеха. Если у вас возникли трудности, то воспользуйтесь подсказками.

Если вы любите головоломки, то мы подготовили для вас Race Master 3D и Hit Master 3D.

Tile Master 3D — простой, но увлекательный геймплей

В Tile Master 3D достаточно легко играть. Суть такова: перед пользователем разбросана коллекция игрушек и других предметов. В этой куче три вещи, но проблема в том, что они перемешаны. Так как в игре трехмерная графика, предметы могут переворачиваться, падать один под другой, что делает их поиск крайне проблематичным. При этом у пользователя есть ограниченное количество слотов для подбора вещей — всего 7. Просто брать любые предметы без разбора не получится, ведь может закончиться место и проиграть. Вы должны попытаться выбрать сразу три одинаковых предмета подряд. Очистите стол от ненужных вещей, не загромождая при этом свои слоты.

Tile Master 3D - простой, но увлекательный геймплей

Разнообразный милый реквизит

Очень важно, что Tile Master 3D не имеет возрастных ограничений – ознакомиться с этим проектом может любой желающий. В игре нет опасных объектов и нежелательных для детей сцен. Кроме того, игрок может собирать очень забавные и милые предметы. Это торты, машинки, фрукты, овощи, буквы английского алфавита, арабские цифры, различные виды животных, мячики и многое другое. Поэтому проект будет очень полезен как взрослым (ведь с его помощью можно тренировать внимательность), так и маленьким детям. Последние смогут познавать мир через эту игру, а также развивать множество полезных навыков. Кстати, практически после каждого уровня пользователь получает набор новых предметов, которые впоследствии случайным образом появляются на игровом поле.

Воспользуйтесь подсказками в игре Tile Master 3D

Если у вас возникли проблемы в Tile Master 3D, то вы всегда можете воспользоваться одним из многочисленных советов. Сложности возникают в том случае, если предметы неудачно расположены на игровом поле и их просто не видно под грудой других предметов. В этом случае на помощь пользователю могут прийти подсказки и бустеры. Сначала вам открывается подсказка, которая при использовании самостоятельно собирает три одинаковых предмета.

Воспользуйтесь подсказками в игре Tile Master 3D

Дальнейшие бустеры открываются позже – на пятом, десятом и пятнадцатом уровнях соответственно. Среди них можно найти простую подсказку, выделяющую три необходимых игроку элемента. Вы сможете воспользоваться помощью ограниченное количество раз, так что тратьте ее с умом. Однако не забывайте, что на прохождение каждого уровня отводится определенное количество времени. Если не успеваешь, то разумнее воспользоваться подсказкой, чем начинать все сначала.

Про графику и звук

Как следует из названия, в проекте присутствует трехмерная графика, что крайне необходимо для такого рода проектов. За счет этого можно переворачивать предметы со всех сторон, прятать под другими вещами и всячески усложнять задачу игроку. Во время игрового процесса звучит приятная музыка, а когда вы найдете нужное совпадение, прозвучит соответствующий звуковой сигнал.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tile Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*