Hit Master 3D

Hit Master 3D 1.6.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 69.33 MB
Версия: 1.5.5

Hit Master 3D — отличный современный экшн с 3D-графикой. Разработчики сделали его в минималистичном стиле. Кроме того, они добавили простой и удобный игровой процесс, который позволил пользователям получить более выдающиеся функции. Стать лучшим и самым ловким шпионом — непростая задача. На это под силу только уверенному и упорному геймеру! Пробираясь по территории, вы можете попасть в засаду. Это означает, что вам предстоит отбиваться от толпы врагов. Есть ножи для борьбы, и это единственный способ выбраться живым из беды.

Если вам нравятся простые экшн-игры, мы также можем предложить Mortal Kombat и Match Hit.

Hit Master 3D — действие в чистом виде

Это отличный экшн с минималистичной качественной графикой. Геймплей Hit Master 3D прост и удобен. Это единственный способ оценить все преимущества игрового процесса. Вам предстоит пройти множество запутанных этапов, способных впечатлить самого ярого скептика. Для начала вам нужно решить несколько сложных задач, позволяющих сбить врага. Ваша главная цель — стереть всех на своем пути, спасая заложников. Чем точнее вы сделаете свою работу, тем лучшего результата вы сможете достичь. Старайтесь использовать современные инструменты, ведь это единственный способ быстрее добиться успеха.

Hit Master 3D - действие в чистом виде

Различные виды оружия

Чтобы добиться результата в Hit Master 3D, вам придется использовать различные ножи, топоры и много другого холодного оружия. Обращайте пристальное внимание на то, что вы делаете, ведь это единственный способ добиться желаемого результата. Старайтесь быстро и осторожно достигать продуманных целей. В противном случае враги могут застрелить вашего персонажа. Если внимательно следить за корпусом противника, можно выбрать подходящий вариант для удара. Лучше целиться в голову, потому что так можно набрать больше очков. Попав в бочку с горючим, вы быстро получите возможность обновить себя всем необходимым.

Пробуй сколько хочешь

Hit Master 3D имеет бесконечный запас жизней. Эту особенность можно отнести как к плюсам, так и к минусам. Для некоторых игроков это неприятный недостаток, так как вам не нужно беспокоиться о том, что враги могут победить. Вы легко можете начать все заново. С другой стороны, нет горького разочарования, что не удалось стать победителем. Всегда можно сделать перерыв на чашку чая, чтобы набраться сил и снова броситься в бой. Никакие достижения не пропадают, поэтому победа обязательно будет за вами.

Графика и звук в игре Hit Master 3D

Графика и звук в игре Hit Master 3D

Проект не может похвастаться качественной и проработанной графической составляющей, но, несмотря на свою простоту, Hit Master 3D все же удается радовать глаз. Все уровни наполнены красочными локациями, детализированными врагами и несколькими видами спецэффектов. В игре практически нет музыки и слышны только звуки метания ножей, крики противников и возгласы победы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hit Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*