Race Master 3D

Race Master 3D 2.7.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Если вы любите гоночные треки, попробуйте Race Master 3D прямо сейчас! Пройдите 33 безумно сложных трассы прямо сейчас и докажите свое мастерство! Разблокируйте машины и улучшайте их.

Подробнее об игре Race Master 3D

Гонки всегда были увлекательным жанром, который нравится множеству людей. Сегодня мы можем увидеть так много веселых и приятных гоночных игр, в которых вы сможете раскрыть свои навыки вождения.

Гоночные игры стали популярными с годами, сейчас появляется все больше фильмов и шоу. Сегодня, когда так много гоночных игр, вы можете наслаждаться Race Master 3D и получать удовольствие. Это уникальная гоночная игра по треку, которая позволит вам участвовать в различных соревнованиях.

Здесь 33 уникальных уровней ждут вас, чтобы сыграть прямо сейчас! На каждом уровне вы столкнетесь с различными автомобилями, боссами и препятствиями, которые будут появляться случайным образом. Если вы любите игрушки Hot Wheels, то эта игра похожа, но с большим количеством проблем.

Вы можете столкнуться с другими автомобилями, преодолевая ряд препятствий, таких как гигантские шары, ямы для шин, вентиляторы и многие другие. Вы должны избегать препятствий и стать победителем.

33 уникальных уровней

В Race Master 3D вы можете весело провести время с 33 уникальными уровнями. Каждый из них представляет собой трек, действие которого происходит в одном из семи уникальных мест. На каждом уровне присутствует так много препятствий, которые будут удивлять вас на каждом шагу.

33 уникальных уровней в игре Race Master 3D

Вам нужно избегать их, таких, как конусы, стены, вращающиеся лезвия, гигантские шары и многое другое. Также есть уникальные локации с неоновым дизайном, разным фоном и деталями!

Разблокируйте спортивные автомобили и улучшайте их

В этой игре вы сможете разблокировать и играть с 7 различными спортивными автомобилями сегодня. У каждого есть другие характеристики, которые вы можете улучшить и повысить уже сегодня. На каждом уровне вы столкнетесь с более быстрыми и мощными автомобилями, поэтому вы должны постоянно открывать и улучшать свои машины.

Улучшите управляемость, максимальную скорость и ускорение вашего автомобиля и наслаждайтесь более быстрой машиной. Вам нужно будет продолжать обновляться, чтобы не отставать от сложных трасс и более быстрых противников в игре.

Простое управление и красивая графика

В отличие от других гоночных игр, Race Master 3D позволяет гонять одной рукой! Вам нужно будет удерживать экран, чтобы ускориться; затем вы можете провести его влево или вправо, чтобы избежать препятствий! Наслаждайтесь плавной анимацией и красивой графикой даже на среднебюджетном устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Race Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*