Candleman

Candleman 3.0.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Spotlightor Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.6
Размер: ~ 62.37 MB
Версия: 3.0.6

Candleman — это приключенческий трехмерный платформер, выпущенный на ПК, PS4 и андроид. В игре необычным образом используется механика света и тени. Проект был разработан независимой китайской студией Spotlightor Interactive, которая дебютировала в 2013 году с мобильным бесконечным раннером Chrono Express. Игрок берет на себя роль титульной свечи, которая может гореть всего десять секунд.

Сюжет в Candleman

Сюжет в Candleman

В игре игрок выступает в роли необычной свечи, которая может гореть всего десять секунд. Однако огонь — единственное оружие главного героя в долгом и опасном путешествии в поисках далекого света.

Механика игры

Механика игрового процесса  основана на типичных решениях из других трехмерных платформеров. Во время игры игрок путешествует по мрачным и загадочным локациям, наполненным множеством ловушек и различных опасностей. Большинство загадок, встречающихся в игре, основаны на механике света и тени. Ключ к успеху заключается в использовании десятисекундного огня свечи для освещения ближайшего окружения и поиска безопасного пути к выходу. Другие свечи, встречающиеся во время путешествия, могут помочь в достижении цели, поскольку они могут гореть без ограничений по времени.

Технические Candleman

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора отличается привлекательной темной графикой. Во время игры игрок часто перемещается в полной или почти в полной темноте. Это, вместе с различными световыми эффектами, наводящими на размышления звуками и атмосферным саундтреком, придает игре необычный тон.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Candleman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*