Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Ninja’s Creed:3D Shooting Game 3.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
707 INTERACTIVE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.0 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 3.3.0

Ninja’s Creed:3D Shooting Game — это шутер, в котором от пользователя требуется поражать врагов точными выстрелами из лука. Главный герой выступает в роли наемного убийцы. Кроме лука можно использовать парные арбалеты. Выбор оружия здесь не случаен, ведь главный герой не кто иной, как ниндзя. Эти мужчины любят тихие методы убийства, и лук и стрелы идеально подходят для этой задачи. При этом в игре много других интересных механик, которые также добавляют интереса к прохождению. Поэтому неудивительно, что уже в первую неделю после релиза проект получил множество положительных отзывов и оценок от пользователей.

Если вас интересует экшн, то советуем скачать также The Tower Assassins Creed и Assassins Creed: Identity.

Ninja’s Creed:3D Shooting Game — увлекательные миссии

Сюжета в Ninja’s Creed нет — персонаж просто ниндзя, убивающий разных людей за деньги. В игре есть основная кампания, в ходе которой вы выполняете задания. Убейте человека, который получит чемодан, защитите монаха или предотвратите событие. Решите все задачи одним способом — выстрелом из лука. Чаще всего вы просто получаете подсказку о том, кто является целью, и уничтожаете ее.

Ninja’s Creed:3D Shooting Game - увлекательные миссии

При этом разработчики стараются разнообразить процесс: люди на локации могут заметить, что что-то не так, и начать двигаться, усложняя нам задачу. Иногда неаккуратный выстрел может полностью провалить задачу. Иногда жертвы могут и вовсе начать отстреливаться — в этом случае нужно действовать крайне быстро. Возможность провала миссии, а также вашего обнаружения, добавляет интереса к проекту и задачам в частности. Кстати, вы можете выполнять контракты и зарабатывать деньги, чтобы приобретать для себя лучшее оружие.

Получайте новое оружие и улучшайте его

За выполнение миссий Ninja’s Creed дают монеты, которые вы можете потратить на покупку и улучшение своего оружия. Получить валюту можно как в кампании, так и в других режимах: ежедневные задания, список целей и так далее. Ежедневные задания позволяют опробовать новые виды оружия и проверить свои навыки в стрельбе на время. Например, вам нужно за минуту уничтожить 10 целей из спаренных арбалетов. Это выглядит интересно.

Изначально у героя есть только самый обычный лук, но вы можете купить новый или заменить его парными арбалетами. У каждого оружия есть несколько характеристик: урон, дальность, стабильность, точность, вместимость колчана и время перезарядки. Чем круче модернизировано оружие, тем лучше эти показатели. Получите возможность улучшать ряд деталей в луке. Это стрела, рукоять, тетива, механический прицел и колчан. Делайте улучшения за внутриигровую валюту. Для покупки луков требуются пожертвованные деньги – бриллианты.

Уничтожайте банды злодеев в игре Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Уничтожайте банды злодеев в игре Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Первые миссии Ninja’s Creed происходят в Японии, где вам предстоит ликвидировать членов местной мафии — якудза. Впоследствии главный герой посетит Россию, Мексику, Бразилию, Францию, Египет и даже Непал. Страны открываются по очереди, в зависимости от прохождения предыдущей локации. Каждый из них имеет свой антураж и графические особенности. Вы сразу узнаете характерные японские или русские пейзажи. Криминальные группировки господствуют во всех странах, и ваша задача очистить мир от зла.

Графика и звук

Ninja’s Creed имеет великолепную графику, которая завораживает с первого взгляда. Когда вы выпускаете стрелу, камера следует за ней и показывает крупный план стрелы, поражающей вашего врага. Звук в игре тоже достаточно хорош, ведь пользователь буквально слышит, как стрела рассекает воздух.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Ninja’s Creed:3D Shooting Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*