Сбивай бутылки

Сбивай бутылки 2.6.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Sigma App Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.9 (MOD)
Размер: ~ 32.85 MB
Версия: 2.6.9

Игра «Сбивай бутылки» — одна из самых захватывающих мобильных игр, в которой вам нужно проявить творческий потенциал, чтобы уничтожить бутылки за один раз. Игра включает в себя множество удивительных функций, таких как красивые миры, приятные звуковые эффекты, красочный дизайн, десятки сложных уровней, автономный режим и многое другое.

В этой игре вы окажетесь в роли стрелка по бутылкам, где вам нужно сбивать бутылки, используя свою точность. Наслаждайтесь реалистичными звуковыми эффектами разбивания бутылок и захватывающими глазами эффектами уничтожения бутылок.

Но, как мы знаем, в обычной версии этой стрелялки есть множество ограничений, таких как заблокированные уровни, реклама, которую нельзя пропустить. Тем не менее рекламу можно удалить, купив функцию «Без рекламы», которая стоит около 1 доллара, но получение нескольких звезд — единственный способ открыть новые миры.

Чтобы решить эту проблему, мы собираемся поделиться с нашими читателями ссылкой для скачивания Bottle Shooting Game без рекламы. Скачать модифицированную игру можно по специальной ссылке под обзором этой игры.

Что такое игра Сбивай бутылки?

Что такое игра Сбивай бутылки?

Bottle Shooting Game — это модифицированная (взломанная) версия официальной игры Bottle Shooting Game, разработанная Sigma App Labs. Если вы любите играть в стрелялки на своем смартфоне, вы должны попробовать эту увлекательную игру со стрельбой из бутылок, чтобы улучшить свои навыки.

Игра имеет почти такой же игровой интерфейс, что и Angry Birds Go, но содержит другие миссии. Вы можете использовать все модифицированные функции, такие как разблокированные миры, опыт без рекламы, неограниченное количество звезд, все уровни разблокированы и многие другие, не тратя ни копейки.

  • Бесконечные деньги.
  • Без рекламы.
  • Весело играть.
  • Классные звуковые эффекты.
  • Несколько сложных уровней.

Геймплей основан на прицеливании и стрельбе по бутылкам пальцами, и точность здесь играет жизненно важную роль. Вы можете заработать вознаграждение, просматривая видеорекламу, но она потребляет очень много мобильных данных.

Скриншот Сбивай бутылки

Сложность уровня увеличивается по мере вашего продвижения в игре, что в конечном итоге заставляет вас надолго заниматься стрельбой, не скучая. Разноцветные бутылки и красивый экологический фон делают игру более привлекательной для пользователей.

В этой игре-стрелялке по бутылкам доступны сотни различных уровней, чтобы проверить свои навыки стрельбы. Всегда старайтесь проходить уровни с меньшим количеством мячей, что в конечном итоге поможет вам выиграть максимальное количество звезд, чтобы разблокировать уровни и миры.

Одна из лучших особенностей этой стрелялки — ее интуитивно понятный интерфейс и простые в использовании элементы управления, которые мгновенно делают новичка экспертом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Сбивай бутылки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*