The Tower Assassins Creed

The Tower Assassins Creed 1.0.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 56 MB
Версия: 1.0.4

The Tower Assassins Creed — это простая игра в жанре аркада, разработанная Ketchapp. Игрок сначала строит башню, а затем берет на себя управление ассасином, совершающим прыжок веры.

Механика игры The Tower Assassins Creed

В игре есть простая игровая механика. Геймплей состоит из двух этапов: сначала игроку поручено построить как можно более высокую башню, а затем он берет на себя управление ассасином, который взбирается на сооружение, чтобы совершить прыжок веры с его вершины.

Во время полета главный герой получает очки Helix, которые открывают доступ к таким бонусам, как различные препятствия, новые персонажи и локации. Среди доступных персонажей — Эцио Аудиторе да Фиренце, Байек Сива, Альтаир ибн Ла-Ахад и Джейкоб Фрай. Они могут прыгать с башен, расположенных, например, в Лондоне, Гизе, Масиафе и Флоренции.

Механика игры The Tower Assassins Creed

Чем выше башня, тем больше очков сможет набрать игрок. Сложность усложняет то, что конструкция состоит из сегментов, которые перед размещением постоянно перемещаются в стороны. Если игроку не удается установить отрезок в нужный момент, его часть за пределами края башни автоматически вырезается. Это делает каждый следующий блок меньше. Поэтому во время игры у игрока должны быть отличные рефлексы.

Технические особенности

Несмотря на свою простоту, двумерная графика The Tower Assassins Creed может быть оценена по достоинству — название имеет красивый мультяшный стиль. Игра сопровождается саундтреком, состоящим из треков, известных по основным статьям серии, в том числе знаменитой «Семьи Эцио».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Tower Assassins Creed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*