Assassins Creed: Identity

Assassins Creed: Identity 2.8.3_007
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.3_007 (MOD)
Размер: ~ 71 MB
Версия: 2.8.3_007

Assassins Creed Identity для Андроид — это спин-офф чрезвычайно известной серии игр-боевиков, созданной и постоянно расширяемой с 2007 года компанией Ubisoft. В отличие от стандартных выпусков цикла, на этот раз мы имеем дело с чистой смесью жанров экшн и ролевых игр, распространяемых с использованием популярного бизнес-формата free-to-play.

Сюжет в игре Assassins Creed Identity

Действие героя нашего обзора разворачивается в эпоху итальянского возрождения, известного поклонникам саги из игр Assassin’s Creed II и Assassin’s Creed: Brotherhood. Выполняйте десятки заданий, чтобы в итоге раскрыть невероятную тайну загадочных Воронов.

Сюжет в игре Assassins Creed Identity

Геймплей

В Identity мы создаем собственного ассасина. Мы можем выбрать одного из четырех доступных классов. Они отличаются уникальными способностями и снаряжением. Большинство предметов может быть изготовлено нашим героем с помощью простой и удобной системы крафта. Геймплей вращается вокруг выполнения последовательных сюжетных миссий, в которых есть один из нескольких десятков типов квестов. Задания генерируются случайным образом, поэтому каждое прохождение кажется новым и уникальным приключением.

По сравнению с ранее выпущенными мобильными частями серии Assassins Creed, которые обычно были упрощенными платформенными играми, игровая механика в Identity больше похожа на законные версии цикла на более крупных игровых платформах. Разработчики проработали подробные виртуальные модели городов эпохи Возрождения, по которым мы путешествуем, используя традиционный набор навыков нашего ассасина.

Геймплей в Assassins Creed: Identity

Версия для Android включает две совершенно разные модели движения, адаптированные под нужды различных групп игроков. Мы управляем главным героем с помощью типичного виртуального планшета или, как и в классических RPG-играх, указав пальцем направление, в котором мы хотим двигаться, или цель, которую мы хотим атаковать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Assassins Creed: Identity на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*