Dragons: Titan Uprising

Dragons: Titan Uprising 1.6.11
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Ludia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.11 (MOD)
Размер: ~ 265 MB
Версия: 1.6.11

Все три части фильма «Как приручить дракона» от DreamWorks создали всемирную лихорадку. Веселые и милые драконы всегда приносят зрителям теплые чувства. Вы можете встретить этих драконов в игре Dragons: Titan Uprising, выпущенной Ludia Inc. Геймерам предстоит разгадывать головоломки в стиле 3 в ряд. При сопоставлении как минимум 3 вертикальных или горизонтальных рядов вы создадите атаку на драконов противника.

Ключевые особенности Dragons: Titan Uprising

Смотреть драконов в фильме «Как приручить дракона» — это здорово. Драконы очень похоже на свою оригинальную версию из мультиков. Их способности и атаки также были перенесены в мобильную игру. Есть десятки драконов, ожидающих вас, чтобы вы их разблокировали и использовали их в битвах. Вам необходимо выполнить игровые миссии, чтобы получать награды и открывать новых драконов.

Dragons: Titan Uprising

Обучение драконов

Это тоже интересная и важная работа. В начале игры драконы довольно милые и забавные. У них мало зубов и они выглядят очень дружелюбно. После обновления они не только изменяют свою внешность, но также улучшаются в силовых характеристиках. Вы можете сделать это, кормя их рыбой или меньшими драконами. Нужно выбрать, каким драконом пожертвовать. Убедитесь, что это самый слабый дракон. Каждый дракон будет представлять определенный элемент и имеют свою особую атаку. К примеру, способность лечить.

Бесплатные руны

Руны — особая валюта в игре. Они помогают выполнять обновления и разблокировать драконов быстрее. Вместо того, чтобы покупать их в магазине приложений, разработчик также предлагает игрокам множество возможностей заработать их бесплатно. Рекомендуем выполнять дополнительные задания, они как раз и приносят желанные бонусы.

Строительство

В игре есть основные постройки, такие как инкубатор, казна, рыболовство и заводчик. Каждое здание возьмет на себя отдельную работу. Рыболовство создаст рыбу, казна будет создавать золотые монеты, инкубатор — место, где вы можете высиживать яйца для производства новых драконов.

Кому стоит скачивать Dragons: Titan Uprising

Драконы: «Восстание титанов» использует классическую игру «матч-3» для управления драконами, участвующими в битвах. Впечатляющая графика и рев драконов являются плюсом, помогающим игре привлечь игроков. В целом, Dragons: Titan Uprising — очень увлекательная аркадная головоломка. Игроки будут участвовать в разблокировке драконов, их развитии и улучшении. Новые здания и функции, в свою очередь, будут разблокированы, когда игроки достигнут определенного уровня. Если вы фаната одноименной серии мультфильмов и любите игрушку в жанре «три в ряд», то смело скачивайте APK по ссылкам ниже.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05

Скачать Dragons: Titan Uprising на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*