Tower Archer

Tower Archer 1.0.15
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.15
Размер: ~ 55.97 MB
Версия: 1.0.15

Tower Archer — мобильная игра, разработанная и изданная израильской студией Supersonic Studios. Формат приложения — аркадный экшен плюс шутер с применением стрелкового оружия. Владельцы устройств iOS получили доступ к игре в декабре 2020 года, а пользователи Android — через два месяца. Здесь каждый может сыграть роль лучника, охраняя подходы к воротам замка от вражеских армий. Если вам нравится знакомиться с новыми тайм-киллерными проектами и вам нравится концепция виртуального тира, то вам обязательно стоит взглянуть на этот проект.

Мы приготовили и другие убийцы времени. Например, Geometry Dash Meltdown и Tower Craft 3D.

Различные локации в игре Tower Archer

Tower Archer предлагает потрясающий игровой процесс. Его основная суть — прохождение коротких уровней. Каждый уровень представляет собой большой замок с большими воротами и вражескими юнитами, которые всем сердцем хотят уничтожить последнее препятствие перед захватом крепости. Вам предстоит играть за лучника, изначально занявшего выгодную позицию и расстрелявшего врагов с большой высоты.

Интерес к локальным уровням заключается в том, что каждый раз вы играете в новой локации. Количество способов подойти к замку увеличивается с каждым уровнем. Вы должны постоянно поворачивать голову, чтобы не пропустить ни одного врага на более поздних этапах. Стреляйте не только по врагам. Существуют специальные ловушки, которые после выстрела в нужном месте могут вызвать оползень, ядовитый дождь и так далее. Даже в укромных местах можно найти сундуки, стреляя в которые можно получить дополнительную награду. Эти сундуки часто содержат новые луки.

Различные локации в игре Tower Archer

Насосная система

Вам также будет интересно узнать о повышении уровня в Tower Archer. Между уровнями вы можете найти 3 поля, каждое из которых соответствует определенному навыку. Если вы улучшите какое-либо из умений до максимума, то его место займет другой пассивный бонус. Например, увеличение количества выпущенных стрел за выстрел может увеличить скорострельность лука. Стоит отметить, что навыки здесь довольно дорогие.

Стоит упомянуть тот факт, что вы можете получить награду в конце уровня, даже если полностью проиграете. Эта возможность позволяет улучшить навыки, необходимые для прохождения сложных этапов. Кстати, локальную кампанию можно пройти вообще без прокачки, что может понравиться любителям хардкорного геймплея.

Множество отрядов и опасных боссов

Толпы разнообразных врагов непрерывно атаковали замок в Tower Archer, ворота которого находятся под вашей защитой. Есть легкая пехота, тяжелая со щитами и топорами, с копьями, те же стрелы, пытающиеся поразить персонажа на расстоянии. Иногда бывает сложно определить, к какому классу или национальности враги принадлежат, потому что они идут толпами, смешиваясь друг с другом. Хорошо видны отряды варваров, кочевников, римских солдат, рыжеволосых лучников в стиле Робин Гуда и др.

Графика и звук в Tower Archer

Время от времени появляются огромные боссы. Вам нужно потратить более одного выстрела, чтобы его уничтожить. Следите за здоровьем босса по шкале выше. Атаки идут волнами, если вы успешно отразите атаку, вы сможете пройти уровень с хорошей наградой.

Графика и звук в Tower Archer

В игре нет современной графики, так как разработчики максимально упростили все, чтобы порадовать игроков со слабыми игровыми устройствами. Однако главное в Tower Archer — это сама игровая механика, и с этим нет никаких проблем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tower Archer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*