Going Balls

Going Balls 1.26
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.26 (MOD)
Размер: ~ 185 MB
Версия: 1.26

Going Balls — казуальный проект для мобильных платформ. Суть игрового процесса заключается в том, что вам необходимо довести до финиша маленькую сферу, минуя все препятствия и не упав в пропасть. Стрелка на шаре указывает направление движения. Направляйте сферу, избегайте препятствий и собирайте золотые монеты с помощью свайпов. Это внутренняя валюта игры, которую вы можете обменять на различные бонусы и скины. Игра отлично подходит для проведения свободного времени за увлекательным геймплеем. При этом проект очень простой и вряд ли надолго увлечет геймера.

Going Balls — коварные препятствия на каждом шагу

Геймплей игры будет интересен всем любителям раннеров и несложных головоломок. Каждый из этапов предлагает вам пройти небольшой участок трассы. Прокладывайте здесь треки самыми разными способами. Вас ждут ловушки, препятствия, специальные бонусы, контрольно-пропускные пункты и многое другое. Плоский холст не представляет сами дорожки. Постоянно сталкивайтесь с импровизированными холмами, пропастями и крутыми поворотами. На некоторых участках дорога будет огорожена специальным забором. Также вам будут попадаться такие отрезки трасс, на которых нет ограждений, так что вы запросто можете упасть в пропасть.

Going Balls - коварные препятствия на каждом шагу

Смешные скины

Вы будете получать награды за победу на каждом уровне Going Balls. Обменяйте награды в местном магазине. Вы можете купить скины для своего шара. В качестве скинов здесь используются разнообразные округлые предметы. Например, вы можете играть за круглую бомбу, мини-планету, футбольный мяч и так далее. Игроки также могут покупать различные темы за внутриигровую валюту. Выбирайте городские районы, футбольное поле, космические мотивы и многое другое в качестве тем здесь.

Простое управление одним пальцем

Going Balls — простая игра, требующая внимания и хорошей реакции от пользователя для успешного прохождения. Суть геймплея заключается в том, чтобы докатить сферу, которая здесь вместо главного героя, до финиша, минуя все препятствия, включая пропасть. При этом важно правильно рассчитывать скорость, своевременно менять направление шарика и стараться не потерять по пути золотые монеты. Все это возможно благодаря интуитивно понятному управлению. Выполняйте все действия внутри игрового процесса через сенсорный экран одним пальцем.

Графика и звук в игре Going Balls

Графика и звук в игре Going Balls

Проект отличается качественной трехмерной графикой и хорошей физикой, что позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Going Balls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*