Bus Arrival

Bus Arrival 2.0.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Sixcube
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.7 (MOD)
Размер: ~ 54.7 MB
Версия: 2.0.7

Bus Arrival — отличный симулятор вождения пассажирского автобуса, действие которого происходит в одном из городов. Вам предстоит ехать по дороге и останавливаться в специально отведенных местах, подбирая пассажиров. Станьте водителем огромного транспортного средства и погрузитесь в игру. Сядьте за руль и путешествуйте по городу, перевозя взрослых и детей к месту назначения. Каждое выполненное задание приносит бонусы и награды. На полученные деньги вы сможете открыть собственный парк развлечений, построив карусели и колесо обозрения. Развивайтесь и наслаждайтесь плавным геймплеем.

Преодолевайте сложные трассы в игре Bus Arrival

Bus Arrival предлагает простой игровой процесс: игрок просто нажимает на экран, и автобус автоматически движется по дороге. Иногда нужно останавливаться и собирать людей на остановках. Во время вождения вам предстоит следить за всеми встречными знаками, так как нужно им следовать, чтобы не нарушать правила. В случае нарушения к водителю будут применены штрафные санкции. Иногда вы будете встречать другие автомобили на перекрестках, а также пешеходов на переходах. Поэтому нужно вовремя притормаживать, следить за сигналами светофора и быть осторожным.

Преодолевайте сложные трассы в игре Bus Arrival

Простое управление

Станьте водителем городского автобуса в игре «Прибытие автобуса». Круиз по городу, останавливайтесь на каждой остановке, следуйте по маршруту и ​​подвозите пассажиров. Визуальное оформление на высоте, пользователи смогут быстро освоиться и изучить весь интерфейс буквально сразу. С помощью простого тапа по экрану вы легко сможете управлять направлением движения, а точнее скоростью. Направление строго запрограммировано, ведь автобус движется как трамвай, как по рельсам.

Построить парк развлечений в игре Bus Arrival

Когда вы заработаете немного денег, самое время отправиться в парк развлечений, который поможет вам заработать еще больше. Постройте карусель, а затем соберите людей для получения дополнительной прибыли. Вы можете нанять кассира, который сделает эту работу за вас. Когда деньги закончатся, садитесь за руль автобуса и проходите следующую миссию.

Построить парк развлечений в игре Bus Arrival

Со временем вы сможете развивать свой парк, открыть несколько каруселей и даже построить колесо обозрения. Кстати, на автобусе вы будете доставлять людей как раз к парку, поэтому чем больше людей вы подберете на остановках, тем больше будет потенциальных посетителей аттракционов.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Bus Arrival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*