Geometry Dash Meltdown

Geometry Dash Meltdown 1.01
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RobTop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01 (MOD)
Размер: ~ 42.55 MB
Версия: 1.01

Geometry Dash Meltdown — уникальная игра, созданная RobTop Games. Это отличает жанр аркады и во многом обходит аналогичные проекты. Это расширение Geometry Dash. Его главное отличие от других — интересный интерфейс. Здесь можно стать победителем благодаря хорошему чувству ритма. Приложение — не просто аркада, поскольку требует от игрока чувства такта и ритма.

Как и в предыдущих частях, вы можете встретить монстров, повсюду расставленные ловушки и шипы, которые появляются в неожиданных местах. Стилистическое оформление полностью соответствует аркадному направлению. Лава и огненные предметы добавляют антураж. Проект отличается от предыдущих тем, что разработчики решили усложнить прохождение и повысить динамичность игрового процесса.

Geometry Dash Meltdown - сложный геймплей

Geometry Dash Meltdown — сложный геймплей

Геймплей предполагает непрерывное движение вашего персонажа. Надо немного наперед продумать свои действия. Иначе можно врезаться в препятствие и проиграть. Не волнуйтесь, попыток и жизней нет ограничений, пробуйте сколько угодно раз. Запомните свои действия, чтобы сделать новую попытку.

Нет ни сюжета, ни заданий. Цель одна — пройти от начала до самого конца за один ход. Это будет непросто, так что наберитесь терпения. Персонаж представляет собой куб, который при движении прыгает, переворачивается и скользит. После нажатия кнопки запуска вы можете увидеть несколько режимов. Чтобы разблокировать самый сложный, нужно пройти предыдущие на 100%. Стоит помнить, что после утери ловушки остаются на прежнем месте, поэтому советуем запомнить их местонахождение.

Про уровни в игре

Рассматриваемый проект является лишь дополнением, поэтому Geometry Dash Meltdown предлагает не столько контента, сколько оригинал. У вас есть 3 полных уровня на выбор, каждый из которых представляет 3 уровня сложности. Самое смешное, что первый уровень, самый простой, для геймеров самый сложный. Важно отметить, что у уровней нет случайной генерации. Вам необходимо запомнить пройденный путь для виртуозного прохождения этапов. Особенностью является то, что в некоторых местах есть своеобразные развилки, где вы можете выбрать свой дальнейший путь. Эта функция добавляет в игровой процесс возможность воспроизведения.

Множество ловушек и проблем Geometry Dash Meltdown

Множество ловушек и проблем

Каждый этап Geometry Dash Meltdown предлагает вам все прелести игрового процесса. Вы будете бегать только в определенных областях, и это все. Обычно ближе к середине уровня начинается самое интересное — трансформация вашего куба. Вы можете кататься на летательном аппарате, стать мячом на липучке и многое другое. Эти области самые сложные для геймеров.

Не забываем о различных элементах дорожки. Здесь вы встретите шипы, дисковые пилы, мины и другие препятствия. Важно заранее посмотреть на платформы, так как они могут двигаться. Также есть разные секреты. Например, опасные шипы могут легко высовываться из, казалось бы, безопасной платформы. Есть также силовые поля, которые могут обеспечить вам более высокий прыжок, отправив вас в безопасную зону. Для прохождения этапов необходимо понимать абсолютно все вышеперечисленные механики.

Графика и звук в игре Geometry Dash Meltdown

Графика и звук в игре Geometry Dash Meltdown

Первое, что может удивить игроков после запуска приложения — это визуальный стиль. Яркие и сочные цвета, общее сходство с агрессивным неоновым дизайном заставят вас сиять. При этом такой необычный стиль не мешает непонятным образом игровому процессу. Неприхотливость двухмерной графики позволяет запускать приложение практически на любом устройстве среднего размера. Все препятствия представляют собой ритм динамичной музыки, поэтому саундтрек в Geometry Dash Meltdown также играет важную роль.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Geometry Dash Meltdown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*