Combat Quest

Combat Quest 0.19.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ChillGaming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.19.1 (MOD)
Размер: ~ 144 MB
Версия: 0.19.1

Combat Quest от разработчика ChillGaming открывает настоящий волшебный мир, в котором главному герою предстоит сражаться с множеством монстров. Главный герой становится настоящим защитником мира магии, совершая множество подвигов и проходя изнурительные испытания. Ведь главная цель игрока — освободить остров от влияния разъяренных монстров.

Не забудьте также скачать Warhammer Quest и Modern Combat Versus.

Combat Quest повествует о непростой судьбе главного героя, прибывшего на остров за сокровищами и славой. Однако не так давно выяснилось, что остров был сильнейшим волшебным местом, кишащим монстрами. Главному герою предстоит избавиться от них, обретя славу, новых друзей и бесценные сокровища. Приложение скачали более тысячи раз, а его средний рейтинг в Play Store составляет 4,3 балла.

Combat Quest - погрузитесь в интересные сражения

Combat Quest — погрузитесь в интересные сражения

Combat Quest — это боевой процесс сверху вниз. Пользователю достаточно управлять главными героями, меняя их расположение на поле. Каждая комната кишит монстрами, которые могут атаковать, отравлять или расставлять ловушки. Поэтому пользователю важно преодолеть все препятствия, сохранив шкалу здоровья персонажа.

Выберите специальные навыки

Пройдя определенное количество комнат, у игрока появляется возможность выбрать для своего героя особое умение. Это может быть увеличение здоровья, силы или выбор оружия. Также возможно применять эффекты к стрелам или монстрам.

Графика и звук в игре Combat Quest

Разнообразие монстров

В каждой комнате вас ждут новые виды монстров. Как правило, чем дальше комната, тем сильнее противник. У каждого монстра есть свои способности: кто-то наносит магический урон, а другой предпочитает атаковать физически. Более того, игрок может заранее изучить каждого монстра, чтобы точно знать, как летают его снаряды. От некоторых монстров к игроку летят снаряды, которые исцеляют шкалу здоровья. К тому же примерно в каждой пятнадцатой комнате поджидает сильный босс, победить которого не так-то просто.

Графика и звук в игре Combat Quest

Combat Quest имеет простую, но яркую графику. Действительно, вы сможете атаковать самых разных монстров и обходить уникальные препятствия. После прохождения определенного количества комнат локации меняются. В качестве саундтрека игрок может услышать ненавязчивую мелодию, соответствующую тематике игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Combat Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*