Dodge Master!

Dodge Master! 3.1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2.0
Размер: ~ 156 MB
Версия: 3.2.0

Dodge Master! — крутой экшен, который обязательно понравится любителям боевиков и, в частности, «Матрица». Если вы когда-нибудь задумывались, как здорово было бы уклоняться от любых объектов, летящих в вашем направлении. Вы можете использовать суперсилу, чтобы расправиться со всеми преступниками в мире. Все деньги, которые вы отбираете у наркобаронов, обычных воров и грабителей банков, переходят к вам. Это самый крутой экшен, который появился за последнее время. Все благодаря необычной механике, которую придумали разработчики. Главный герой умеет на время замедлять время, поэтому ему удается уклоняться от выстрелов врагов.

Если вас интересуют экшн-игры, то скачайте также Zombie Frontier 3 и Dead Effect 2.

Dodge Master! — уникальная игровая механика

Главный герой очень подвижен и пластичен. Законы гравитации на него не действуют, так как он может буквально висеть в воздухе, не касаясь ни одной поверхности. Такой подход напоминает движения героев культового фильма «Матрица». На картинке хорошо видна траектория выстрелов противников. Опасные, опасные для жизни линии окрашены в красный цвет.

Как действовать во время боя: двигайте конечностями (руками / ногами), головой и телом, нажимая на метки, которые появляются в этих точках (доступно шесть точек движения). Следовательно, пули (стрелы, ножи и т. д.) Будут пролетать мимо грабителя. В случае удачной смены положения тела траектория становится зеленой.

Увлекательные уровни

Каждый уровень Dodge Master должен сводиться к победе над противником. Важно научиться им противостоять, вовремя отражая все атаки. Главный осложняющий фактор — вы попадете под обстрел. Мы должны приложить все усилия, чтобы увернуться от вражеских снарядов. Враги украли много денег и взяли в заложники невинных людей. У каждого из них есть ряд существенных отличий, которые никого точно не запутаешь. Основная цель каждого этапа — забрать украденные деньги, а также освободить всех заложников. Не позволяйте врагам целиться, ведь это точно не сыграет вам на руку.

Dodge Master! - уникальная игровая механика

Главный герой может иметь внешность как мужчину, так и женщину. Это зависит от выбранного или разблокированного внешнего вида героя. Персонажи (особенно неигровые) часто не имеют детального прорисовки лиц, но почему-то возникает ощущение сходства с японскими якудза. Персонаж ведет ответный огонь, во время которого он должен уничтожить всех противников.

Различные локации и оружие

В Dodge Master много оружия: огнестрельное, холодное, стрелковое. Учтите, что количество боеприпасов для оружия ограничено. Его потребление отображается на вертикальной полосе внизу у левого края экрана. Внутриигровая валюта позволяет увеличивать количество патронов / стрел.

Действия игры происходят в разных локациях: это может быть коридор / комната в офисном здании, бар или кафе, спортзал, стадион, какой-то сарай или склад в деревне, пространство рядом с палаткой и машина в поле. Противниками выступают не только боевики, одетые в строгие костюмы, это могут быть девушки из группы поддержки, актеры, велосипедисты, наемники и т. д. С каждым последующим уровнем сложнее, так как количество вражеского отряда увеличивается. Стоит позаботиться о разблокировке улучшений для эффективного боя.

Графика и звук

Стоит отметить довольно симпатичную 3D-графику в Dodge Master и интерактивное управление. Вы сможете взаимодействовать буквально со всеми объектами в локациях и использовать их в своих целях. В приложении минимум звуковых эффектов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dodge Master! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*