Real Car Parking 2 : Driving School 2018

Real Car Parking 2 : Driving School 2018 3.1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Genetic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.1.0
Размер: ~ 38 MB
Версия: 4.1.0

Сегодня мы хотели бы представить вам очень реалистичную игру, которая сделает вас мастером парковки, а именно Real Car Parking 2. Игра выпущена бесплатно для операционных систем Android и iOS, поэтому вы можете свободно играть, не тратя денег. Только в Google Play эта игра получила более 10 миллионов загрузок и чрезвычайно высокий рейтинг. Как и водится, в бесплатных игрушках есть платный контент. Не беспокойтесь, помимо оригинального APK мы поделимся в вами модификацией на бесконечные деньги.

Игровой процесс

Как уже упоминалось выше, Real Car Parking 2 будет имитировать различные виды парковки от парковки в гараже до грязной улицы. Ваша задача — управлять транспортным средством так, чтобы оно останавливалось прямо в том месте, где укажет игра. Это звучит просто? Подождите с преждевременными выводами! Если вы играли в Grand Theft Auto (GTA) или Bus Simulator: Ultimate, то забудьте о вашем игровом опыте. Герой нашего обзора намного суровее в плане игрового процесса. В игре интерфейс управления сильно отличается от предыдущих игр, и задачи в игре могут быть чрезвычайно сложными!

Вы будете буквально имитировать настоящего водителя за рулем, который должен припарковаться в различных условиях. Вы будете управлять своим автомобилем с помощью виртуального руля и педалей газ / тормоз, как в реальной жизни. Нажмите и перетащите рулевое колесо, чтобы заставить автомобиль двигаться в нужном вам направлении. Кроме того, рычаг переключения передач, педаль тормоза и газа также появляются на экране.

Режимы в Real Car Parking 2

Режимы в Real Car Parking 2

Real Car Parking 2 имеет много разных испытаний. Режимы игры включают режим «Старт», «Время», «Сложный» и «Хардкор». Стартовый режим подходит для новичков, находящихся в процессе изучения игры. Уровень сложности не слишком высокий, игра станет идеальным первым шагом для новых игроков.

Режим с ограниченным количеством времени — это режим парковки с определенным ограничением времени. В течение определенного периода времени игрок должен будет выполнить назначенное задание. Хотя выдаваемое время относительно комфортно для прохождения теста, кто знает, с чем вы столкнетесь. Определенно, этот режим намного эмоциональнее, чем предыдущий. Его стоит выбирать уже тем, кто освоился и понял, по каким правилам работает игра Real Car Parking 2 : Driving School 2018.

Для сложного и хардкорного режимов, мы хотели бы подтвердить одну вещь, это действительно сложно. В этих двух режимах часто возникают серьезные проблемы и испытания. Вы постоянно будете попадать в непредсказуемые обстоятельства, о которых вы, вероятно, никогда не подумали бы. Но задача поставлена, так что придется искать выход из затруднительного положения.

Real Car Parking 2 - Современные суперкары

Современные суперкары

После каждого прохождения испытания игроки будут получать определенную сумму денег, и вы можете использовать эти деньги, чтобы заполнить свой гараж крутыми суперкарами.

В игре представлено огромное количество автомобилей от многих известных мировых брендов, которые помогут вам удовлетворить вашу страсть коллекционера. Вы когда-нибудь мечтали сесть за руль Lamborghini или Ferrari? Так что пусть эта игра исполнит вашу мечту!

Графика в Real Car Parking 2

Проект имеет современную яркую трехмерную графику. Каждая деталь в игре от интерьера автомобиля, экстерьера автомобиля до внешнего ландшафта, чрезвычайно реалистична. Суперкары в игре также спроектированы так же реалистично. Вы буквально почувствуете, что сами управляете машиной.

Кроме того, звук игры также является большим плюсом. Звучание двигателя и звук запускаемого автомобиля мы можем оценить в 10 баллов из 10.

Скриншот Real Car Parking 2 : Driving School 2018

Подводим итог

Несомненно, игра Real Car Parking 2 понравится всем фанатам автомобилей и сложных задачек. Real Car Parking 2 на андроид хоть и обладает качественной графикой, она не потребует от геймеров наличия дорогущего смартфона. Приложение запускается на средне-бюджетных гаджетах. Если вы хотите на старте получить в свое распоряжение все автомобили, не копя на них деньги, тогда мы рекомендуем скачать модифицированный APK по ссылке ниже этого обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Car Parking 2 : Driving School 2018 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*