Just Survive FPS

Just Survive FPS 2.6.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ZK Games: Free Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.1 (MOD)
Размер: ~ 85.83 MB
Версия: 2.6.1

Just Survive FPS  — игра на выживание, в которой вы можете полностью погрузиться в игровой процесс и насладиться всеми прелестями одиночества, а также сражаться с дикой природой. Опасности подстерегают здесь на каждом углу, от неосторожных действий игроков до нападений животных и других опасных обитателей. Вы можете легко потерять часть своего здоровья и даже снизить свои характеристики, если прыгнете с большой высоты. Вы можете столкнуться с диким животным и получить от него урон. I — настоящий симулятор, так как помимо реальных врагов нужно бороться с голодом и жаждой. Помимо постоянной погони за ресурсами, едой и водой, вы можете просто исследовать окрестности.

Загрузите другие симуляторы, такие как Rebel Inc и Let’s Survive.

Just Survive FPS - один против животных и зомби

Just Survive FPS — один против животных и зомби

Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом мире, поэтому вашими врагами становятся не только дикие животные, но даже мутанты и зомби. Поэтому приобретите что-нибудь посерьезнее каменного топора и отправляйтесь на поиски безопасного места. К счастью, вы легко найдете контейнер с оружием, боеприпасами и едой. Кроме того, все эти предметы можно создавать самостоятельно. Сражайтесь, собирайте полезные дропы, обыскивайте все постройки и коробки на своем пути и создавайте все, что вам нужно. Не забывайте, что вас ограничивают только голод и жажда, поэтому сытно пообедав, вы сможете продвинуться вперед даже в самое опасное путешествие.

Полностью открытый мир

Just Survive FPS имеет полностью открытый игровой мир, ограниченный только размером самого острова. Однако требуется не один десяток игровых дней, чтобы преодолеть всю дистанцию ​​от края до края. Поэтому посетить интересные места можно буквально в любой зоне материка. Соответственно, где бы вы ни решили остановиться, вас ждут боевые действия, сражения, охота, крафтинг и строительство — все в лучших жанрах игр-выживалок.

Just Survive FPS - полностью открытый мир

Выживать!

Самое интересное — это системы выживания, ведь вам предстоит охотиться за едой и водой. Более того, вы не можете брать с собой месячный и даже недельный запас еды, так как в вашем рюкзаке должно быть оружие и лекарства. В отличие от других подобных проектов, съедание банки фасоли не восполнит здоровье и жажду, а только перекусит. Это добавляет реализма. Соответственно, чтобы залечить рану, вы должны найти подходящие средства — хотя бы спирт и бинт или тряпку.

Продуманная система крафта в игре Just Survive FPS

Герой нашего обзора имеет развитую систему крафта. Буквально все, что вы найдете, может пригодиться. Вы даже можете отливать пули из металлического мусора, а затем создавать патроны — вам нужен только порох. Самое крутое, что в контейнерах, регулярно сбрасываемых с самолетов, можно найти разные крутые штуки. Всего в приложении более 50 предметов — оружие, инструменты, редкие ресурсы и многое другое. Исследуйте весь мир в поисках чего-то нового. Вы даже можете плавить руду, просто построив специальную печь. Создавайте оружие или доспехи и защищайтесь от врагов.

Продуманная система крафта в игре Just Survive FPS

Графика и звук

Приложение может похвастаться трехмерной графикой, приятной игровой механикой и реалистичной физикой. В целом Just Survive FPS имеет довольно гнетущую атмосферу благодаря как картинке, так и саундтреку. Все это заставляет вас почувствовать себя в постапокалиптическом мире, где вы один против всех.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Just Survive FPS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*