Rebel Inc.

Rebel Inc. 1.3.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ndemic Creations
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.3
Размер: ~ 56.5 MB
Версия: 1.3.3

Rebel Inc. на андроид — необычная стратегическая игра, где игрокам поручено сражаться с повстанцами, пытающимися совершить переворот. Игра была разработана студией Ndemic Creations, известной такими хитами, как Plague Inc.

Подробнее про Rebel Inc.

Подробнее про Rebel Inc.

Действие игры начинается с того момента, когда заканчивается большинство других стратегических игр. Война была выиграна силами, контролируемыми игроками, и теперь они должны стабилизировать ситуацию в вымышленной стране. Это будет непросто, поскольку выжившие вражеские группировки превратились в повстанцев. Теперь эти группы пытаются совершить переворот любой ценой.

Механика игры

Игра предлагает пять территорий с совершенно разными условиями, которые игроки должны будут защитить от дестабилизации. В начале игры игроки выбирают между пятью губернаторами, которые имеют различные особенности, влияющие на игру.

Авторы позаботились о том, чтобы сама игра была реалистичной. Rebel Inc. достоверно воспроизводит реальные геополитические механизмы и тактику, которую используют повстанцы. Ключ к успеху — найти правильный баланс между укреплением армии и удовлетворением потребностей гражданского населения. С одной стороны, армия нужна для борьбы с диверсантами, но повышает недовольство в обществе. Следовательно, укрепляет силы, пытающиеся свергнуть наше правительство.

В игре присутствуют и ролевые элементы. Мы вольны развиваться как захотим, но главное, чтобы это было с умом. Принимаемые игроками решения будут существенно влиять на дальнейший ход игры. Одно неправильное решение и мы можем запустить цепочку событий, которая приведет к успеху повстанцев. Rebel Inc. предлагает только режим одиночной игры.

Почему стоит скачать Rebel Inc. на андроид?

Почему стоит скачать Rebel Inc. на андроид?

Если вы любите необычные симуляторы с элементами стратегии и ролевых игр, тогда эта игра 100: вам подойдет. Она бесплатная, но ней поддерживаются покупки в приложении. Если вы против этого и хотите получить все и сразу, тогда скачивайте модифицированную версию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rebel Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*