Brave Dungeon: Immortal Legend

Brave Dungeon: Immortal Legend 1.0.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
UnlockGame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Brave Dungeon: Immortal Legend — фэнтезийная ролевая игра от разработчиков Unlock Game. Игра, выпущенная летом 2020 года, быстро завоевала популярность во всем мире и на данный момент имеет миллионы установок. Сражайтесь в увлекательных автобоях с разнообразными монстрами, собирайте награды и атакуйте боссов. Есть возможность бросить вызов игрокам онлайн, выйдя на PvP-арену.

Исследуй более 500 локаций и атакуй всех врагов на своем пути. Расширьте свою коллекцию персонажей из четырех классов и шести фракций. Как и ожидалось, у каждого героя есть свои особые свойства, а также особые навыки. Присоединяйтесь к опасному приключению и станьте сильнейшим игроком!

Среди других подобных приложений мы рекомендуем вам Darkness Rises и Immortal Diaries.

Brave Dungeon: Immortal Legend — бой в автоматическом режиме

Пожалуй, главная особенность Brave Dungeon: Immortal Legend — это автоматический режим боя. После того как вы атакуете врагов, сражения происходят сами по себе. С одной стороны, это очень удобно, ведь не нужно следить за всеми нюансами и ломать голову над тем, как лучше поступить. С другой стороны, эта боевая система может не понравиться тем, кто привык все делать сам. Однако факт остается фактом — вы можете вступить в бой и уйти по своим делам. Каждый отряд на поле битвы идет по очереди. У каждого героя и моба есть определенное количество жизненной энергии. Побеждает команда, герои которой выживают в конце битвы.

Кстати, вы вполне можете позволить себе потерять своего персонажа во время боя. Каждый игрок ставит по четыре героя, но важно, чтобы в конце был хотя бы один живым. Мертвые юниты оживают в конце поединка.

Brave Dungeon: Immortal Legend - бой в автоматическом режиме

Собери коллекцию уникальных персонажей

Изначально в Brave Dungeon: Immortal Legend доступен только один герой — мечник. Он довольно слаб и бьет только мечом. Однако почти после самой первой битвы вы можете получить еще одного персонажа, затем еще одного и так далее. Все герои делятся на четыре класса. Здесь есть как бойцы ближнего боя, так и стрелки. Как правило, у стрелков больше урон, но такие герои встречаются реже и у них меньше живучести. Помимо людей можно встретить удивительных существ. Например, огромное дерево. Однако такой подход не может особо сказаться на его бойцовских качествах. Всего в игре более 200 героев.

Бросьте вызов игрокам со всего мира

Основная сюжетная линия Brave Dungeon: Immortal Legend проходит в одиночном режиме. Вы исследуете локации, ищете новых героев и очищаете земли от врагов. Однако разработчики позаботились и о мультиплеере. Основное внимание уделяется аренам сражений. Выбирайте самых сильных персонажей в своей коллекции и отправляйте их в бой против своего друга или случайного игрока. Далее начинается автоматический бой, поэтому самое главное для вас — правильно выбрать состав своей команды. После этого помочь своим бойцам уже будет проблематично.

Сражайтесь с боссами в игре Brave Dungeon: Immortal Legend

Сражайтесь с боссами в игре Brave Dungeon: Immortal Legend

Когда вы пройдете достаточное количество обычных сражений, навстречу пользователю выходит могущественный босс. Как правило, у него гораздо больше жизней, чем у обычных мобов. К тому же босс обычно живет не один — у него несколько приспешников. Поэтому бороться нужно не только с вождем, но и с обычными мобами. Сделать это сложно, но награда более чем достойная. Такие сражения могут принести вам ценные ресурсы и отличное снаряжение.

Графика и звук

Brave Dungeon: Immortal Legend представляет собой трехмерную графику с множеством ярких эффектов. Их можно увидеть во время эпических сражений, когда герой использует особое умение. Однако звук в игре оставляет желать лучшего. Звукового сопровождения практически нет, а доступные мелодии звучат неплохо.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brave Dungeon: Immortal Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*