Immortal Diaries

Immortal Diaries 1.9.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
HaoPlay Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9.2
Размер: ~ 90.6 MB
Версия: 1.9.2

Immortal Diaries — одна из самых интересных стратегических игр современности с элементами ролевого проекта. Вы наследуете большой замок, но позже главная героиня понимает, что она потомок вампиров. С этого момента начинается долгий путь персонажа к титулу Королевы вампиров. Вам предстоит преодолеть все трудности, которые будут ждать вас на каждом шагу. Кроме того, вы можете вести любовную линию или заводить романы и многое другое. В проекте четыре привлекательных мужчины, ходите с ними на свидания и строите настоящую любовь. Имеется огромный гардероб одежды и большое количество косметики, которые сделают героиню именно такой, какой вы хотите.

Мы также рекомендуем скачать Крах вампиров: Начало и Diablo Immortal.

Immortal Diaries — увлекательный сюжет

Создатели Immortal Diaries сделали сюжет интересным и интригующим. Сюжет повествует о том, как молодая девушка покинула свой дом, чтобы отправиться в унаследованный ей замок. В результате она обнаруживает страшную тайну о своем происхождении, понимая, что она вампир. Если у вас есть опыт в подобных играх, прохождение этапа обучения станет дополнительным стимулом для дальнейшего успеха. Благодаря тренировкам вы сможете понять, как стать Королевой и какие препятствия стоят на пути.

После завершения обучения начинается само прохождение игрового процесса. В нем много разветвлений и тонкостей, поэтому разработчики решили создать несколько этапов обучения. Выполнение квестов приносит вам ценный опыт и различные ресурсы.

Стройте романтические отношения

Одна из самых популярных особенностей Immortal Diaries — это возможность создавать любовные отношения сразу с четырьмя мужчинами. Вы можете ходить с ними на свидания, улучшать пассивные бонусы, вести горячую переписку и заниматься любовью. Гуляйте со своими будущими мужьями, повышая их лояльность к вам. У вас не может быть детей, но такая особенность сильно разнообразит игровой процесс. Выберите, какой мужчина вам нравится, и сделайте его правой рукой будущей Королевы вампиров.

Immortal Diaries - увлекательный сюжет

Такие стратегии очень популярны у большой аудитории пользователей, поскольку предполагают полную зависимость от ваших решений. Чтобы привести свое королевство к процветанию, вам нужно научиться балансировать ресурсы, деньги и различные дела. В этой игре большое внимание уделяется построению отношений, но не забывайте о своих предметах. Удовлетворяйте желание граждан заручиться их поддержкой. Вам это понадобится.

Создайте своего идеального персонажа в игре Immortal Diaries

При первом запуске вам нужно настроить внешний вид и имя вашего героя. Что ж, здесь все зависит от тебя. За достижения игрок получает много золота, кристаллов, книг, амуниции и других ценных вещей. Все полученные предметы хранятся в инвентаре. Собрав необходимые элементы, вы можете там же создавать новую одежду. В целом приложение содержит огромное количество одежды, аксессуаров, причесок и видов макияжа. Таким образом, любой желающий может создать своего неповторимого героя по своему образу и подобию или просто того, кого он хочет. Это даст вам возможность стать самой привлекательной девушкой в ​​Роуз Сити.

Графика и звук

Этот проект позволяет проникнуться духом вампиров. Почувствуйте себя частью великой расы, более того, ее полноправным правителем. В игре отличная графика. Все антураж, здания, персонажи, костюмы соответствуют атмосфере проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Immortal Diaries на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*