Imposter Fight 3D

Imposter Fight 3D 2.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Gismart
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.0
Размер: ~ 83.4 MB
Версия: 2.0.0

Imposter Fight 3D — это новая игра от известных разработчиков OneSoft Global. На этот раз вам предстоит попробовать свои силы в аркадном раннере. Ваша основная задача — собрать группу людей и добраться до вражеской крепости, минуя ловушки и стражу. Управляйте человечком и объезжайте повсюду расставленные препятствия, чтобы ваши товарищи не упали в них. Не все участники команды дойдут до конца, но это нормально. Попутно вы сможете собирать новых участников, которые заменят мертвых напарников. Основная цель — привлечь в команду как можно больше людей. Только большая группа может противостоять вооруженной охране.

Посмотрите другие раннеры, такие, как Imposter Smashers и Самозванец Z.

Наслаждайтесь захватывающими уровнями в игре Imposter Fight 3D

Весь процесс прохождения Imposter Fight 3D — это постоянный бег. Во время прохождения уровня энергичные человечки могут пробегать сотни километров. Они не могут остановиться ни на секунду, потому что враг где-то поблизости. Игровое поле — это дорожка с множеством препятствий и заборов. Быстрым человечкам приходится постоянно лавировать между препятствиями, которым повсюду инструктируют. Команда — это организованная толпа, которая движется в направлении, указанном игроком.

Чем больше людей вы соберете, тем легче будет привлечь бегунов в команду. Задача проста, потому что любой человек из группы может захватить новых участников. Игра не заканчивается, пока в команде есть хотя бы один участник. В случае поражения можно снова пройти уровень.

Наслаждайтесь захватывающими уровнями в игре Imposter Fight 3D

Собери храбрую армию

Почувствуйте себя настоящим командиром, который не просто разрабатывает стратегию, но лично принимает участие в боевых действиях. Вам предстоит начать с управления одним персонажем, который в одиночку не сможет противостоять врагам. Он командир, а его сила — дружная армия бегунов. Imposter Fight 3D позволяет вам легко вербовать в армию любых людей, стоящих на месте. Сначала они представляют собой безликую серую массу. Стоит прикоснуться к серому человеку, чтобы он без сопротивления присоединился к группе.

По мере продвижения уровень сложности увеличивается. Появляются новые ловушки и усложняется настройка локаций. Врагов стало больше, и они используют новые виды оружия. Некоторые уровни можно пройти только после нескольких попыток. Поэтому играть в этот раннер с каждым разом становится все интереснее.

Штурмуйте замок в игре Imposter Fight 3D

Как только армия преодолеет препятствия, необходимо взять неприступную крепость. Враги забаррикадировались в укрепленном замке и закрылись за прочной дверью. Только большая группа может добраться до базы противника в Imposter Fight 3D. Бегунам нужно собраться с силами и взломать двери. Затем идет драка с охраной. С первого удара невозможно победить вооруженную охрану. Он будет побежден только тогда, когда несколько бойцов из группы нанесут ему урон. Зрелищная битва с боссом может поджидать игроков в конце некоторых уровней. Обычно босс размахивает мощным оружием. Однако победив его, можно получить ценные призы.

Штурмуйте замок в игре Imposter Fight 3D

Графика и звук

Imposter Fight 3D выполнен в типичной для раннеров графике. Здесь нет никаких изысков. Однако заметно, что каждый уровень игры разработчики сделали с любовью. Также стоит отметить интересное звуковое сопровождение, которое только добавляет азарта во время игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Imposter Fight 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*