Imposter Smashers

Imposter Smashers 1.0.24
Жанр:
Экшены
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.26 (MOD)
Размер: ~ 47.14 MB
Версия: 1.0.26

Imposter Smashers — это игра в жанре экшн, разработанная OneSoft Global по мотивам игры Among Us. Но эта игра просто вдохновила графикой и стилем выражения, игровой процесс и цели персонажа сильно отличаются. Играя в эту игру, вам нужно сделать только одно: использовать свое оружие, чтобы убить всю команду на уровне. Если вы кого-то убьете, вы поглотите его силу, станете больше, выше и мускулистее. Чем вы выше, тем выше ваша способность убивать, и сокрушать своих «товарищей по команде». Вы постараетесь быть единственным оставшемся на космическом корабле.

Единственные враги, которых вы должны остерегаться в Imposter Smashers — это другие «самозванцы», которые также преследуют ту же цель — убить всех, включая вас. Держитесь от них подальше, не выбирайте конфронтацию, если не хотите потерять свою жизнь. Отличить команду от других самозванцев помогает оружие. У самозванца всегда есть оружие, а у экипажа — нет.

Геймплей в игре Imposter Smashers

Геймплей в игре Imposter Smashers

Вы можете играть в эту игру онлайн или офлайн. Если вы играете онлайн, не забывайте остерегаться других самозванцев, эти ребята преследуют ту же цель, что и вы, и всегда ждут, чтобы убить вас, когда появится возможность. И помните, что как только вас убьют, вы сразу проиграете.

Основная операция во время игры — просто нажать и удерживать палец на экране для перемещения персонажа. Подойдите ближе к цели и быстро атакуйте, особенно для таких самозванцев, как вы, вам следует двигаться со спины, чтобы рубить и убивать, если вы обойдете переднюю часть, у вас может быть очень высокий риск быть убитым.

Убивать соперников, чтобы стать сильнее

На мой взгляд, идея убить кого-то, а затем использовать силу этого человека, чтобы стать больше, очень интересна. Поэтому, играя какое-то время в сети, вы увидите, что поле битвы кишит самозванцами разных размеров. Если честно, быть слишком большим тоже очень вредно, потому что его легко убить и легко заметить в толпе. Играть в автономном режиме удобнее, вы можете быть сколь угодно большим, если можете убивать другие команды.

Обновление в игре

Вы можете превратиться в разных самозванцев с уникальными способностями и оружием: Охотника, Убийцу, Капитана, Ловца, Меч, Стрелка… У каждого персонажа будет свое собственное оружие и неограниченное количество предметов на уровнях. В игре иногда будет появляться много золотых монет. Не пропускайте, просто соберите все. Чем больше вы соберете, тем разнообразнее будут возможности для апгрейда.

В Imposter Smashers есть 4 вещи, которые вы можете улучшить: шляпу, кожу, питомца и навыки. Выиграйте как можно больше, чтобы получить как можно больше золотых монет, а затем используйте эти деньги для покупки предметов. Шляпы, скины и домашние животные — отличные украшения, а навыки используются для улучшения оружия.

Графика в игре Imposter Smashers

Графика в игре Imposter Smashers

Судя по графическому стилю и контексту в «Среди нас», вы найдете все в Imposter Smashers очень знакомым. Есть еще космонавты в разных цветах, с неизвестными лицами и красивыми тонами. Кровавая сцена здесь тоже показана очень юмористической. Возможно, именно из-за этого элемента «дружеского насилия» появилось много мобильных игр, основанных на идее «Среди нас». Игроки могут проявлять свою чувствительность, свободно убивать и при этом не чувствовать себя навязчивыми или слишком разочарованными, как во многих других играх-боевиках.

Веселые краски, забавные ритмичные движения, милые персонажи с неизведанными эмоциями, кровавые сцены — нечего бояться при игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Imposter Smashers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*