Самозванец Z

Самозванец Z 3.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4 (MOD)
Размер: ~ 61.21 MB
Версия: 3.4

Самозванец Z (Imposter Z) — это игра для мобильной платформы, сокращенная версия Among Us. Вы играете роль самозванца, убивая всех членов экипажа на космическом корабле, получаете очки, чтобы покупать одежду, сумки и головные уборы.

Подробнее об игре Самозванец Z

В дополнение к способности быстро убивать, у вас также есть возможность спрыгнуть через вентиляционное отверстие и быстро переместиться в другое место на космическом корабле, чтобы избежать подозрений в убийстве. Также у вас есть множество слепых зон, облегчающих убийство.

Подробнее об игре Самозванец Z

И, наконец, у всех товарищей по команде только один конус зрения. Пока вы держитесь подальше от этого конуса, никто не увидит, что бы вы ни делали, убивая людей или бегая по космическому кораблю.

Значит ли это, что вы бессмертны, не можете проиграть?

Поначалу все идет довольно легко. Вы можете убежать, убивать и блуждать по кораблю без какой-либо угрозы. Но на следующем уровне все уже не так просто. Количество членов экипажа может резко возрасти в определенной области космического корабля. Слепое пятно, которое скрывает преступление, кажется меньше, и вероятность столкнуться с конусным зрением товарища по команде увеличивается.

Товарищу по команде просто нужно увидеть вас своим конусным зрением, и бум, вы будете выброшены за борт космического корабля.

Самозванец Z - после убийства экипажа вы получите вознаграждение

После убийства экипажа вы получите вознаграждение

Каждый раз, когда вы убиваете товарища по команде, вы будете награждены цветными ромбами. Когда у вас будет достаточно алмазов, у вас будет возможность сменить скин, поменять рюкзаки, поменять шляпы и даже домашних питомцев для развлечения.

Этого достаточно, чтобы мотивировать вас на смертельное путешествие. Уровень закончится, когда вы убьете всех членов экипажа на борту и собираете все алмазы, чтобы потратить их на прокачку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Самозванец Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*