Queen Rock Tour

Queen Rock Tour 1.1.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Universal Music Group Recordings
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Queen Rock Tour — музыкальная игра, выпущенная при официальной поддержке Queen. Релиз игры приурочен к знаменательному событию в истории группы. Прошло 50 лет с того момента, как Джон Дикон присоединился к группе и сформировал классический состав группы Queen. Игрушка предоставляет игрокам возможность ощутить величие живого выступления группы на смартфонах Android. Работая с официальными архивами группы и консультируясь с экспертами, игра смогла уделить внимание мельчайшим деталям, чтобы сделать игровой процесс максимально достоверным. Раскройте свои музыкальные таланты и выйдите на виртуальную сцену, чтобы сыграть гитарные риффы, барабанные соло и многое другое.

Кстати, если вас интересуют музыкальные проекты, то скачайте также Beat Jumper: EDM up! и Piano Fire: EDM-музыка.

Queen Rock Tour — управляйте игрой всех четырех членов группы

Ваша основная задача в игре — вовремя нажимать нужные кнопки, чтобы создавать отличную музыку. Станьте ответственным за всех четырех участников группы — Фредди Меркьюри, Брайана Мэя, Роджера Тейлора и Джона Дикона. Каждый из них отмечен другим цветом. Поэтому, когда в песне звучит вокальная партия Фредди, нужно успевать совершить необходимые действия. В противном случае его голос может стихнуть и концертной публике он не понравится. То же самое и с другими музыкантами. Например, когда начинается соло Мэя, вам нужно отвечать за его гитару. Играя за Тейлора, нужно очень быстро нажимать кнопки, имитируя игру на барабанах.

Queen Rock Tour - управляйте игрой всех четырех членов группы

Слушайте свои любимые хиты Queen

Поскольку игра является полностью официальной, на Queen: Rock Tour  представлено более 20 песен квартета. Вот некоторые из самых известных и любимых песен группы, в том числе Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, We Will Rock You, Killer Queen и другие. Однако качество звучания песен зависит только от вас, потому что, если вы не нажмете вовремя нужную кнопку, трек потеряет одного из исполнителей.

Каждую песню можно играть на начальном или профессиональном уровне. В зависимости от вашего выбора вы можете выбрать скорость движения кругов и линий, а также частоту их появления.

Пройдите всю историю группы

Как известно, Queen гастролировали до 1986 года, после чего группа перестала выступать вживую из-за болезни Фредди Меркьюри. Queen: Rock Tour — The Official Rhythm приглашает вас пройти путь квартета от середины 70-х, когда группа еще была неизвестна, до концертов на Уэмбли в 1986 году. Игра состоит из нескольких разделов, каждый из которых символизирует один из альбомов Queen.

Сначала вам нужно сыграть всего две песни, но позже это количество увеличится. Немного обидно, что в этот музыкальный проект не вошли последние песни группы, написанные после 1986 года. Тем не менее список треков порадует всех поклонников даже без полноценного сбора.

Графика и звук в игре Queen Rock Tour

Настройте своих любимых исполнителей

Кстати, разработчики решили добавить в игру еще одну интересную деталь. Каждый член группы может быть одет в разную одежду. Для каждого из них существует несколько вариантов костюмов, которые примерно соответствуют реальным образам исполнителей. Вы можете выбрать прическу музыканту, одежду, очки и перчатки. Такой вариант не может напрямую повлиять на игровой процесс, но все же вносит некоторое разнообразие.

Графика и звук в игре Queen Rock Tour

Все музыканты игре — это мультяшные модели реальных участников группы. Стоит отметить, что со временем их внешний вид меняется, подобно тому, как музыканты менялись в жизни. С саундтреком все понятно — для прослушивания доступно более 20 треков Queen.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Queen Rock Tour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*