Beat Jumper: EDM up!

Beat Jumper: EDM up! 2.6.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
AMANOTES PTE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.8 (MOD)
Размер: ~ 43 MB
Версия: 2.6.8

Beat Jumper: EDM up! — это музыкальная игра, разработанная студией AMANOTES. В рамках этого проекта вам необходимо освоить совершенно новый стиль игры, а именно сосредоточиться на музыкальном ритме. Вам предстоит преодолеть трассу с множеством препятствий, перепрыгивать с одной платформы на другую, чтобы не упасть в пропасть. Скорость, а также сложность этапа возрастают с каждым последующим уровнем. Вы должны полагаться на свой слух, чтобы завершить работу в основном режиме проекта. Постарайтесь попасть в ритм, синхронизировать свои движения с темпом композиции и добиться самых впечатляющих результатов.

Любителям подобных проектов мы также рекомендуем Плитки фортепиано 2 и Tiles Hop: EDM Rush!.

Исследуй огромное количество уровней в Beat Jumper: EDM up!

Геймплей Beat Jumper основан на прохождении впечатляющего количества уникальных уровней. Вы должны понимать, что частота и расположение всех панелей на треке напрямую представляют указанную часть песни. На данный момент вы можете принять участие в прохождении нескольких десятков уровней, каждый из которых предлагает вам различную сложность и продолжительность этапа. Здесь нужно прыгать по платформам, чтобы попасть в ритм музыки на заднем плане. Чтобы заработать здесь три звезды, вам нужно попасть на все платформы, а это будет означать идеально воссозданный ритм трека. Сделать это не так-то просто, поскольку мяч и плитки движутся с большой скоростью, регулируя ритм композиции.

Исследуй огромное количество уровней в Beat Jumper: EDM up!

Наслаждайтесь популярной музыкой

Каталог приложения предлагает вам более сотни современных композиций, а также классические музыкальные произведения прошлых лет, которые успели вписаться в нашу память и стали культовыми. В Beat Jumper: EDM up есть также новые и популярные треки, которые прямо сейчас занимают лидирующие позиции в чартах. При этом разработчики добавили как онлайн, так и оффлайн режимы. Если у вас есть доступ в интернет, то вы можете слушать песни и проходить уровни по сети. Если у вас нет стабильного доступа, вы можете воспроизводить уже загруженные песни или треки, которые вы можете добавить в игру со своего устройства.

Классная атмосфера и визуальные эффекты

Beat Jumper: EDM up! имеет трехмерную графику в очень специфическом стиле неоновых вывесок. Приложение напоминает яркие неоновые вывески из киберпанка и старых фильмов. Смотрится очень красиво и уместно. Вы можете выбрать одну из нескольких скинов для мяча, который будет прыгать по платформам. Кроме того, внутреннее окружение меняется от песни к песне. Ваш мяч движется на фоне приятных цветов преимущественно темного оттенка — бордового, фиолетового или темно-синего. Такой дизайн не напрягает глаз и в то же время придает проекту неповторимую атмосферу.

Графика и звук в Beat Jumper: EDM up!

Графика и звук в Beat Jumper: EDM up!

Как уже было сказано выше, Beat Jumper имеет свой узнаваемый дизайн. Звук — главное в этой игре. Помимо огромной библиотеки треков в самом приложении, вы можете добавить песню со своего телефона и воспроизвести ее. Кстати, мы рекомендуем играть в наушниках, хотя вы можете наслаждаться игровым процессом и без них.

Обзор игрового процесса в игре Beat Jumper: EDM up!

Правила в Beat Jumper максимально просты. Все, что вам нужно сделать, это не дать мячу упасть за плитки или слишком рано попасть на них. Фрагменты, на которые вам нужно приземлиться, часто перемещаются в разные стороны, чтобы сбить с толку игроков. При этом, благодаря хорошей механике и качественной адаптации, каждое ваше движение отлично переносится в игровой процесс. Поэтому все зависит исключительно от ловкости и точности игрока. Не пропустите ни одной плитки, наслаждайтесь приятной музыкой и старайтесь заранее продумать каждый шаг.

Просто нажмите на один из доступных треков, чтобы начать игру. Ваша задача в Beat Jumper: EDM up! это нажать на мяч и постараться не пропустить плитки. Мяч движется вертикально вверх, поэтому часто в самый последний момент можно увидеть следующую тарелку. После выполнения задания вы увидите раскрывающееся меню, в котором указаны заработанные вами баллы и звезды. Максимальный балл — три звезды. Для его получения вам необходимо пройти уровень максимально точно и эффективно.

Обзор игрового процесса в игре Beat Jumper: EDM up!

Beat Jumper — это очень удачное переосмысление традиционного жанра раннера. Здесь нет места полноценному сюжету и диалогам, как у всех других представителей музыкального жанра. Погрузитесь в интересный и динамичный игровой процесс, освоить который под силу далеко не всем геймерам. Ваш главный и неизменный персонаж — мяч, которым довольно легко управлять. Игра на музыкальных платформах бросает вызов вашей ловкости и скорости реакции.

Стоит отметить, что здесь вам не дадут права на ошибку. Если мяч вдруг упадет в пропасть, то придется заново пройти весь уровень заново. В целом графический дизайн заслуживает особого внимания. Здесь вас ждет завораживающий футуристический мир, насыщенный красивыми визуальными эффектами и естественной физикой взаимодействия объектов. Как вы уже понимаете, в качестве звукового оформления здесь выступает различная музыка.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Beat Jumper: EDM up! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*