Dream Piano

Dream Piano 1.80.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Tap Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.80.0 (MOD)
Размер: ~ 89.62 MB
Версия: 1.80.0

Dream Piano — ритмичная аркада, в которой вы попробуете сыграть популярные музыкальные произведения. Сначала выберите доступную песню из списка, а затем ударьте так, чтобы музыка звучала. Прикоснитесь к нотам, которые падают на полной скорости на экране вашего мобильного устройства. Механика игры практически идентична другим подобным играм. Правильно нажимайте клавиши виртуального пианино, чтобы в звучании песни не было ошибок и сбоев. Если все сделано правильно, то вы продолжаете играть и слушать выбранную нами песню. Однако малейший сбой и нам приходится останавливаться и начинать заново.

Среди музыкальных подборок игры можно найти только всемирно известные темы, в основном классическую музыку. Например, будут доступны композиции Людвига ван Бетховена, Иоганна Пахельбеля, а также саундтреки к некоторым фильмам.

Совершенствуйте свои навыки игры на фортепиано в игре Dream Piano

Основная задача Dream Piano предельно проста. Просмотрите библиотеку композиций, а затем выберите ту, которая вам нравится, и попробуйте воспроизвести ее именно так, как предписывает оригинал. Нажимайте на плитки разной длины, проложенные перед экраном. Быстро нажимайте на них. Причем продолжительность такого прессования во многом зависит от длины плитки. Следовательно, чем длиннее полоса, тем дольше нужно удерживать палец на определенной клавише для достижения положительного результата.

Совершенствуйте свои навыки игры на фортепиано в игре Dream Piano

Внимание! Вы должны постараться вовремя прикоснуться к установленной плитке. Исключите случайные щелчки, которые могут привести к проигрышу и вынудить вас начать все заново.

Множество обновленных песен

Приложение имеет широкий репертуар, в том числе множество новых музыкальных композиций, которые вы можете без проблем играть, нажимая на клавиши. Здесь можно найти как произведения классических исполнителей, так и вполне современную музыку. Песни будут обновляться по мере прохождения игры. Изначально вам доступно всего несколько треков, но стоит пройти пару уровней, чтобы значительно расширить вашу библиотеку.

Dream Piano — постоянное усложнение игры

Вы думаете, что все просто? На самом деле Dream Piano только кажется простым. Нужно вовремя попадать по «нотам», избегая случайных нажатий или неудачных промахов, которые приведут к неминуемому проигрышу. После окончания игры вы увидите таблицу, в которой указано количество успешно сыгранных нот и ваше место в общем рейтинге.

На первый взгляд правила понятны и даже местами примитивны. Однако с повышением уровня скорость полета плиток будет постоянно увеличиваться, что заставляет серьезно напрягать свою реакцию и ловкость. Чем больше мелодий вы сыграете, тем больше будет очков, заработанных в игре. Используйте, чтобы разблокировать новые работы, представленные в игровой библиотеке.

Dream Piano - постоянное усложнение игры

Сохраните свои музыкальные достижения и поделитесь с друзьями

По окончании игры перед пользователем на экране появится турнирная таблица, отражающая количество успешно разыгранных нот, а также место в общем зачете. Вы можете легко перемещаться по этим данным, чтобы иметь представление о том, насколько успешной была сама игра. Несмотря на такие нововведения, игра Dream Piano не является конкурсом. Игрокам просто необходимо приятно и комфортно проводить время, чтобы добиться желаемых впечатлений. При этом развивайте собственные качества, такие как внимание, реакция, терпение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dream Piano на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*