Dream Journey Makeover

Dream Journey Makeover 1.4.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
TG Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dream Journey Makeover — интересный проект-головоломка. Суть этой игры состоит в том, чтобы составить комбинацию как минимум из трех одинаковых элементов. Готовая линия в этом случае исчезнет, ​​и игрок получит за нее определенное количество очков. Если в строке было более трех компонентных ссылок, то награда будет более значительной. При этом не забывайте создавать новые образы для своего героя и одевать ее в самые модные вещи. Вы хотите создать дом своей мечты? Купите мебель и расставьте ее по комнате. Чтобы у вас был выбор, выполняйте увлекательные задания в головоломках «три в ряд». Станьте дизайнером, модельером и решайте увлекательные головоломки в Dream Journey Makeover.

Если вам нравится такой игровой процесс, скачайте также Bubble Witch 3 Saga и Lost Journey (В поисках памяти).

Dream Journey Makeover — классическая головоломка 3 в ряд

Как упоминалось ранее, Dream Journey Makeover — это механика жанра «три в ряд». Большую часть игрового времени вы будете составлять комбинации из драгоценных камней. Если вам удалось собрать хотя бы три одинаковых элемента в одну линию по вертикали или горизонтали, то она исчезнет. Проходите уровни, и получайте очки в награду. На каждом уровне есть конкретная задача, которую нужно выполнить, чтобы продвинуться дальше. На первом уровне вам потребуется собрать, например, девять одинаковых камней, а на втором — 12. Для выполнения задания у пользователя есть определенное количество ходов.

Dream Journey Makeover - классическая головоломка 3 в ряд

Используйте бонусы, чтобы выиграть

Получите специальные бустеры, упрощающие процесс прохождения. Вы можете получить бустеры, комбинируя больше элементов, а также за подарки. Сейчас в игре несколько бустеров. Из их:

  • Молния. Этот предмет способен убирать с поля несколько камешков. Молния открывается вам для доступа только с пятнадцатого уровня.
  • Молоток. Инструмент, способный уничтожить на поле один кристалл и станет доступен вам только с пятого уровня прохождения.
  • Вихрь. Этот бустер позволяет менять определенные кристаллы местами в случайном порядке. Он открывается для использования с определенного уровня.

Выбери макияж и наряд своему герою

Процесс создания героя в Dream Journey Makeover максимально детализирован и продуман. Вы можете настроить само тело: изменить цвет кожи, форму лица, выбрать позу и многое другое. Здесь много внимания уделяется лицу. Получите на выбор самые разные прически, варианты макияжа, аксессуары и многое другое. Больше всего времени вы тратите на одежду, ведь существует несколько сотен уникальных вариантов внешнего вида. Вы можете выбирать одежду из разных наборов, комбинировать предметы одного типа одежды, играть с цветовой палитрой и так далее. В результате у вас будет уникальный персонаж, не имеющий аналогов.

Украсьте дом в игре Dream Journey Makeover

Украсьте дом в игре Dream Journey Makeover

Dream Journey Makeover предлагает множество украшений, которые могут снова сделать ваш дом красивым и уютным. Во время ремонта можно использовать абсолютно все что угодно, чтобы отразить индивидуальные особенности каждого игрока. У каждого предмета есть подробное описание. Это нужно для того, чтобы наполнить дом нужной атмосферой. Добавьте новые диваны, обои и ламинат. Возможности здесь практически безграничны.

Графика и звук

Анимированная 2D-графика с собственным визуальным стилем, созданная в Dream Journey Makeover. Вместе с главным героем вы отправитесь покорять мир моды и дизайна. Кроме того, во время игры вы услышите приятную музыку.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dream Journey Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*