Lost Journey (В поисках памяти)

Lost Journey (В поисках памяти) 1.3.15
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
CooHex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.15
Размер: ~ 28.63 MB
Версия: 1.3.15

Lost Journey (В поисках памяти) — это платформенная игра, обогащенная элементами, характерными для приключенческих игр. Проект был разработан студией DreamSky и выпущен для Android и iOS платформ.

Сюжет Lost Journey (В поисках памяти)

В «Потерянном путешествии» мы играем за Дженнифер, маленькую девочку, которая пытается найти радость и путь в рай, находя и собирая фрагменты счастливых воспоминаний. Действие происходит, когда героиню посещает ангел, который принял форму красивой бабочки.

Сюжет Lost Journey (В поисках памяти)

Механика игры

Действие в Lost Journey представлено в боковой перспективе. В основе игры лежит пересечение онейрических локаций, заполненных ловушками и препятствиями. В большинстве случаев прыжков с платформы на платформу недостаточно — героиня не только должна обращать внимание на многочисленные трудности, но и решать различные головоломки. Они разнообразны и основаны на манипуляциях с гравитацией, временем и пространством. Например, в некоторых случаях необходимо получить зеркальное отображение всей сцены, чтобы разблокировать ранее недоступный проход, в то время как в других достаточно двигаться один из элементов окружающей среды.

Технические аспекты

Характерной чертой Lost Journey является сеттинг — мы говорим как о визуальных эффектах, так и о саундтреке. Двумерная графика создает впечатление акварельной живописи. Игровой процесс сопровождается спокойной, эмбиентной музыкой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lost Journey (В поисках памяти) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*