Open House

Open House 1.20.994
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Integra Games Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.20.994
Размер: ~ 88.9 MB
Версия: 1.20.994

Open House — это казуальная игра, сочетающая в себе разные категории: дизайн интерьера и головоломки. Тема проста: семья купила старый дом на берегу моря. За определенное время необходимо проделать большой объем ремонтных работ. Испытания не заставят себя ждать, требуется масштабная реконструкция жилья и ближайшего участка. Решая головоломки «три в ряд», игроку необходимо собирать звезды и тратить их на ремонт дома. Если вы фанат подобных игр, то мы можем предложить еще одну известную серию игр от Playrix — Gardenscapes и Homescapes.

Захватывающий сюжет в игре Open House

Геймер будет помогать Оскару в увлекательном деле: создать дом мечты из полузаброшенного особняка. Практически сразу вам предстоит решить каскад различных головоломок и следить за развитием сюжета. Игра быстро захватывает и не отпускает геймера на протяжении всего прохождения. Стремление произвести ремонт как можно быстрее заставляет вас пройти несколько сотен уровней.

Захватывающий сюжет в игре Open House

Удивительные красочные головоломки

Open House имеет огромное количество уровней и подуровней. Игрок может столкнуться с головоломками разной степени сложности, где ему придется проявить максимум смекалки в их решении. К счастью, на помощь всегда могут прийти бустеры — особые элементы, которые помогут решить головоломку. Единственный нюанс — их количество ограничено. Разработчики не исключают возможность покупки бустеров за реальные деньги или получения их за просмотр рекламы.

Получайте ценные бонусы

Победы приносят игрокам призы и звезды. Каждая звезда дает вам возможность привести в порядок какую-то часть здания, а также купить мебель, обои, украшения и многое другое. Чем больше звезд вы заработаете за прохождение уровня, тем больше предметов вы сможете отремонтировать в доме. Кроме того, вы всегда можете получить различные призы, которые обычно представляют собой наборы бустеров, которые помогут вам пройти уровни.

Графика и звук в Open House

Графика и звук в Open House

Open House отличается красочным дизайном и контрастной трехмерной графикой. Звук просторный и передает атмосферу игры. Играя в игру, геймер невольно окунается в чарующую атмосферу экзотического острова. На заднем фоне постоянно звучат красивые музыкальные композиции. Они могут помочь повысить концентрацию при решении различных задач.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Open House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*