Storyngton Hall

Storyngton Hall 45.1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
BIT.GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v45.1.0 (MOD)
Размер: ~ 172 MB
Версия: 45.1.0

Storyngton Hall — типичная игра-головоломка «три в ряд». Это единственное, что делает его похожим на похожий жанр. Игра отправляет игрока в Англию в викторианскую эпоху, когда красивые женщины носили платья неописуемой красоты, а все мужчины были нежными. Игроку предстоит позаботиться о главном герое, которое оказывается наследницей огромного особняка. Из-за долгого отсутствия усадьба пришла в почти полный упадок, и теперь ее нужно восстанавливать. В то же время вам нужно дружить, избегать врагов или разбираться с ними, наряжаться, флиртовать и устраивать отличные приемы!

Если вам нравятся подобные игры, мы рекомендуем вам Baby Manor. Для любителей красивых нарядов и дизайнерских игр мы подготовили Hollywood Story: Звезда моды.

Storyngton Hall — пишите или любите

Игроку предстоит помочь главной героине Джейн Грин, которая вместе с родителями переезжает в семейный особняк. По сюжету Джейн мечтает стать писательницей и издать бестселлер романтического содержания, в котором ей предстоит помочь игроку. Однако, помимо писательских амбиций, у Джейн есть и другие дела. Ей нужно подружиться с местной знатью и завоевать их уважение и любовь. У родителей героини совсем другие планы на ее будущее. По мнению родителей, Джейн необходимо найти достойного спутника жизни, для чего ей необходимо совершить множество игровых действий.

Storyngton Hall - пишите или любите

Встряхните всю местную знать

Одна из главных задач Storyngton Hall — провести бал, который не только взбудоражит всю местную элиту, но и станет лучшим на века. Игрок помогает главному герою наводить порядок не только в полуразрушенном бальном зале, но и в других помещениях особняка. Принимайте активное участие в аранжировке, выбирая тот или иной внешний вид элемента. Это позволяет ощутить причастность не только к жизни героини, но и к далеким временам.

Решайте головоломки, чтобы побеждать

Одна из особенностей Storyngton Hall — загадки в игровых локациях. На первых этапах прохождения они кажутся простыми, но чем дальше продвигается игрок, тем сложнее проходить уровни с победами. Некоторые пользователи даже жаловались на сложность уровней, но создатели предлагают игрокам большое количество бонусов и бустеров, которые помогут им справиться даже с самыми сложными головоломками. Сообщества фанатов позволяют найти информацию о стратегиях и тонкостях прохождения особенно запутанных уровней. Это делает игру интереснее и увлекательнее! Кроме того, вы можете поделиться новостью или попросить совета в игровом чате.

Графика и звук в Storyngton Hall

Графика и звук в Storyngton Hall

В Storyngton Hall создана насыщенная и яркая графика, которая делает игру очень приятной для глаз. Исторический уклон игры может похвастаться хорошо прорисованными викторианскими деталями. Плавная анимация присутствует как в сюжете, так и в процессе решения головоломок. В Storyngton Hall есть хорошие спецэффекты, особенно в локациях match-3, что позволяет получить от игры максимум удовольствия. Звуковое сопровождение включает приятную музыку и ненавязчивые звуки, создающие ощущение погружения в процесс. Звук в игре служит логичным и приятным дополнением.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Storyngton Hall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*