Baby Manor

Baby Manor 1.21.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MAGIC SEVEN
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.21.1 (MOD)
Размер: ~ 166 MB
Версия: 1.21.1

Baby Manor — игра, сочетающая в себе сразу несколько жанров. Это аркада, симулятор и головоломка в жанре «три в ряд». Игроку предстоит помочь главному герою игры Бобби справиться с обычными бытовыми трудностями молодого человека. После рождения ребенка молодая семья переезжает в новый дом, далеко не идеальный. Новорожденный ребенок тоже доставляет хлопоты и требует много внимания. Его мама ничего не умеет, так как работает бортпроводником и дома бывает крайне редко. Бобби, а точнее игроку, приходится заниматься домашним благоустройством, а также воспитанием и уходом за ребенком!

Для любителей подобных игр с такой механикой мы подготовили Manor Cafe и My City : Babysitter.

Baby Manor — не только комбинации, но и целый сюжет

Большинство из этих игр имеют сюжетную линию, но Baby Manor выгодно отличается даже по этому параметру. Продуманный сюжет игры поражает воображение. Разработчики учли множество реалистичных деталей, таких как смена подгузников для ребенка или детали интерьера для улучшения дома. Помимо самой семьи героя, вы сталкиваетесь с другими персонажами в игре. Одни изо всех сил стараются помочь главному герою, а другие создают небольшие проблемы. Чтобы преодолеть все трудности, вы можете использовать быстрое решение в виде головоломок match-3, отличающихся динамикой.

Baby Manor - не только комбинации, но и целый сюжет

Уровни имеют случайную сложность, но их можно пройти благодаря мощным бустерам, которые вы можете создать на поле или заработать во время игры. Все это делает игру знакомой, но другой. Захватывающе и весело!

Создайте идеальный дом

Baby Manor позволяет геймеру почувствовать себя начинающим дизайнером интерьеров, создав свой неповторимый стиль оформления дома. Во время игры у вас есть как минимум три варианта типа того или иного предмета, установленного в процессе ремонта. Кроме того, у игрока есть возможность в любой момент изменить внешний вид элемента одним щелчком по нему. Это позволяет не только создать свой стиль, но и изменить его. Экспериментируйте, проявляйте фантазию и опытным путем создайте дом мечты для молодой семьи.

Режимы игры в Baby Manor

Приятным бонусом для игроков станет возможность играть в Baby Manor в двух режимах — онлайн и офлайн. Подключившись к сети, вы можете получать обновления и новые головоломки, а также общаться с другими игроками, создавать альянсы или присоединяться к ним. Автономный режим позволяет вам наслаждаться всеми прелестями игры, сохраняя весь ваш прогресс, достигнутый во время сеанса.

Режимы игры в Baby Manor

Графика и звук

Графика в Baby Manor яркая. Разница между текстурами в отличном качестве. Такой рендеринг позволяет просматривать и наслаждаться даже самыми мелкими элементами. Красиво созданная анимация создает ощущение присутствия, а специальные эффекты добавляют динамики. Более того, создатели позаботились о том, чтобы игрок мог просматривать все игровое пространство с помощью изометрической камеры. Звук в Baby Manor богатый — эффекты приятны на слух, а сопровождающий саундтрек дополняет игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Baby Manor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*