EA SPORTS UFC Mobile 2

EA SPORTS UFC Mobile 2 1.4.06
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.06 (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 1.4.06

EA SPORTS UFC Mobile 2 — симулятор смешанных боевых искусств, который помогает игрокам окунуться в уникальную атмосферу сражений в восьмиугольнике. Здесь вы можете выбрать популярного бойца или создать своего, подняться в рейтинге, побеждать чемпионов и защитить свой титул.

Перед вами отличный симулятор ММА, в котором игрокам предстоит сразиться с соперниками на восьмиугольной арене для боев. Здесь есть возможность быстрых боев, тренировок, а также режим карьеры. Создайте бойца, выбрав не только его внешний вид, но и весовую категорию, стиль боя, рабочую руку и экипировку. Грамотная система характеристик и наличие тренера помогут выявить не только слабые стороны, которые необходимо улучшить, но и сильные стороны, используемые для достижения победы над противником. Проведите до трех тренировок перед каждым боем, чтобы улучшить навыки и подготовиться к битве.

EA SPORTS UFC Mobile 2 - завершите кампанию и станьте настоящим чемпионом

EA SPORTS UFC Mobile 2 — станьте настоящим чемпионом

Проведите большую часть своего игрового времени в сюжетной кампании UFC Mobile 2. Есть много уровней, прохождение которых может занять очень много времени. Проведите большинство сражений с ботами, управляемыми искусственным интеллектом. Не волнуйтесь, разработчики позаботились об уровне игры искусственного интеллекта. У вас есть полное ощущение, что вам противостоит настоящий игрок, использующий самые разные тактики.

Баланс в этом игровом процессе чрезвычайно важен, ведь у более прокачанного персонажа гораздо больше шансов на победу. По мере прохождения кампании вы собираете внутриигровую валюту, различные награды, рейтинговые очки и добиваетесь достижений. Все вышеперечисленное пригодится вам при открытии новых персонажей и их прокачке.

Играйте за любимых бойцов

Если вы поклонник UFC, вы наверняка узнаете многих персонажей, представленных здесь. В распоряжении пользователя будут Алистер Оверим, Исраэль Адесанья, Хорхе Масвидал, Нейт Диас и многие другие. Открывать бойцов можно с помощью ящиков, в которых вы найдете спортсменов. Всего здесь можно встретить обычных, редких, очень редких и легендарных бойцов. У каждого из них своя специализация и сильная сторона.

Играйте за любимых бойцов в игре EA SPORTS UFC Mobile 2

Сражайтесь в зрелищных боях в EA SPORTS UFC Mobile 2

У каждого персонажа UFC Mobile 2 есть стандартный набор ударов руками и ногами. Из имеющегося набора можно составлять собственные комбинации: атаковать руками и ногами одновременно, использовать только руки, бить соперника крюком справа и т. д. При этом также важно правильно перемещайтесь по рингу, расставляйте блоки и выполняйте контратаки, не забывая уклоняться от ударов соперника. Процесс спарринга включает покрытие противников синяками и ссадинами. Кровь, льющаяся из разбитого лица, очень реалистично заполняет кольцо, разлетаясь во все стороны. Все нокауты показаны крупным планом, однако, к сожалению, разработчики почему-то не предусмотрели режим замедленного воспроизведения.

Сами бои длятся один раунд. За это время вы должны либо нокаутировать своего противника, что даст вам желанные три звезды, либо максимально снизить его шкалу выносливости. Когда вы наносите удар, вы накапливаете энергию, которая позволяет вам выполнять особые движения. Естественно, что урон от таких приемов намного выше, чем от обычных ударов. Во время боя вы также можете опускаться на землю и выполнять болевые приемы.

Графика и звук в игре EA SPORTS UFC Mobile 2

Обновите своего персонажа

В EA SPORTS UFC Mobile 2 вам предстоит создать своего персонажа: вы можете настроить его внешний вид, выбрать боевые навыки, характеристики, стиль боя и экипировку. На первом этапе игрок будет слабоват, так как для его прокачки потребуется несколько тренировок. После этого можно вступить в дуэль. Первым противником будет боец ​​примерно равной силы, победить которого вполне реально. Для увеличения определенных параметров нужно набирать специальные очки UFC, которые выдаются во время боев.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать EA SPORTS UFC Mobile 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*