House Life 3D

House Life 3D 5.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7 (MOD)
Размер: ~ 80.66 MB
Версия: 3.7

House Life 3D поможет вам скрасить свое время с помощью простого и увлекательного игрового процесса, управления одним щелчком мыши или смахивания по экрану и уровней, которые вы можете проходить бесконечно. Вы играете как родитель, помогая членам своей семьи с многочисленными повседневными проблемами. Помогите своей дочери причесаться, решить математические задачи сына, побаловать дом вкусным завтраком, обедом и ужином в замечательной игре House Life 3D.

Для любителей простой и расслабляющий геймплей, мы также предлагаем Mystery House Escape 3D и Open House.

House Life 3D — помогите своим детям решить любые их проблемы

Возьмите на себя роль идеального родителя в House Life 3D. Ваш ребенок хочет новую прическу? Помогите ему или ей заплести волосы в шикарную длинную косу или аккуратно и безболезненно расчесать ее, чтобы придать ее лицу красоту королевы. Вашему ребенку скучно? Пройдите во двор, возьмите с женой веревку и пусть ваш ребенок скачет счастливо и здорово! Сын не знает, как решить математическую задачу? Добрые родители всегда помогут ему в любых проблемах. Играйте с детьми в кубковых городках, сбивайте пирамиды картонными ракушками, играйте в мяч на заднем дворе, покажите им свою любовь!

House Life 3D - помогите своим детям решить любые их проблемы

Научитесь готовить вкусные блюда и собирать детские обеды

Хороший родитель не только помогает ребенку с домашним заданием или играет с ним, но и следит за тем, чтобы его дети были сыты. Сварить на сковороде бекон и яйца, украсить соусом и сделать смешную мордашку на завтрак. С любовью приготовьте мясную запеканку в духовке на обед. Однако на ужин можно приготовить что-нибудь диетическое и более легкое для полноценного сна. Не забудьте приготовить для них обед в школу — с умом упакуйте в емкость овощи, фрукты, молоко и основную еду.

Наслаждайтесь красивым простым стилем

House Life 3D выполнен в стиле минимализма. Цвета подобраны так, чтобы глаза не были слишком обременительными, но при этом картинка была достаточно яркой и приятной на вид. Графическая составляющая выполнена в приятном low-poly стиле. Вы можете взаимодействовать со многими объектами, и большинство из них это отражает. Однако это не перегружает вас — вы можете спокойно играть в тайм киллер, не опасаясь перегружать себя ненужной информацией. Ваши глаза не будут напрягаться, пытаясь найти что-то маленькое на экране смартфона.

Графика и звук в House Life 3D

Графика и звук в House Life 3D

Интерфейс в House Life 3D прост и понятен абсолютно любому игроку — несколько кнопок на главном игровом экране, которые открывают парочку меню и взаимодействуют с миром через объекты. Приятная графика дает отдых вашим глазам с помощью простых, но красивых объектов и текстур. Цвета яркие и приятные, но не утомляют. Звуковая составляющая также находится на очень хорошем уровне, что позволяет расслабиться и отвлечься после тяжелого рабочего дня. Музыка совсем не раздражает и поднимает настроение своими ритмами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать House Life 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*