Cat War2

Cat War2 2.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
WestRiver
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4 (MOD)
Размер: ~ много денег MB
Версия: 2.4

В игре Cat War2 вам нужно будет сформировать армию, чтобы атаковать замок собак. Пока их замок не будет разрушен, вы не выиграете. Когда начинается битва, у вас есть замок, который нужно защищать. Обычные кошки несут ответственность за рыбалку и привозят рыбу в замок. Рыба — основная валюта, помогающая вам создавать больше войск.

Внизу экрана отображаются доступные воинские части. Каждому типу требуется определенное количество рыбы для вызова. Вы должны рассчитывать между призывом большего количества войск и покупкой фермеров, чтобы получить больше рыбы.

У противника есть дополнительное преимущество. Их сторожевая башня находится на пересечении двух замков. Вам придется разрушить их сторожевую башню, если вы не хотите потерять много юнитов.

Войска в игре Cat War2

Войска в игре Cat War2

В игре на данный момент 9 юнитов. Робин, Карос и Гладиус доступны с самого начала, и вам просто нужно накапливать рыбу, чтобы использовать их на поле боя. Есть 6 других типов, включая Сокол, Лонгин, Буря, Валькирия Гера, Танатос, они будут разблокированы, когда вы пройдете раунды 11, 16 и 36 в будущем.

В общем, у каждого юнита есть свои преимущества и недостатки. Некоторые из них отличаются способностью быстро двигаться, другие могут атаковать издалека, а третьи медленнее, но обладают сильной боевой мощью. Вам нужно найти все их характеристики, включая слабые и сильные стороны, а также способы атаки юнитов, чтобы выиграть битву.

Кроме того, можно улучшать воинские части, что дает им больше здоровья и силы. Максимальный уровень — 20.

Кошачьи герои в игре Cat War2

Кошачьи герои

Помимо военных юнитов, в Cat War2 есть также и герои. Они выступают в роли лидера всей армии. Вы можете привести только одного героя на поле битвы. У героя сила и здоровье, в сотни раз превосходящие обычных солдат. Итак, если вы знаете, как использовать героя в нужное время, у вас есть шанс переломить ситуацию, быстро сразив всех врагов.

Всего в игре 10 героев. У каждого из них есть особое умение. Например, Гундфрид — это гигантский медведь с железной дубинкой и гигантским щитом. Он может увеличивать защиту всех войск на длительный период времени.

Артур владеет огненным мечом, и каждый раз, когда он атакует с особым умением, каждый враг в пораженной области сгорает дотла.

Чтобы владеть героями, необязательно проходить обязательные этапы. Вам просто нужно накопить 1000 — 3000 алмазов, чтобы их купить. Конечно, вы также можете улучшить их, чтобы сделать их еще сильнее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cat War2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*