Симулятор Собаки

Симулятор Собаки 200
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Turbo Rocket Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v200 (MOD)
Размер: ~ 68.61 MB
Версия: 200

В игре-симуляторе Dog Sim Online / Симулятор Собаки от издателя Turbo Rocket Games вы превратитесь в симпатичную собачку, начав свое увлекательное путешествие по большим окрестностям.

Уникальные персонажи в игре Симулятор Собаки

Как и во многих симуляторах, у вас будет несколько первых вариантов выбора собаки, которой вы собираетесь стать. Есть несколько вариантов, таких как хаски, далматин, дашунд, могучий питбуль, шпиц или даже доберман из цельного металла. Первая собака, которую вы выберете, будет лидером стаи. Поэтому в зависимости от породы, которой вы станете, она будет по-разному вести себя с последующими членами семьи.

Уникальные персонажи в игре Симулятор Собаки

Графика в игре

Графика в Dog Sim Online неплохая. Собаки в игре демонстрируют внешний вид, движения и личностные характеристики, как и в реальной жизни. Сцена простая, в основном улица с небольшим количеством препятствий и небольшим количеством людей. Играть в эту игру довольно неспешно.

В Dog Sim Online есть 6 локаций, которые можно исследовать, и все они отображаются на подробной трехмерной карте. В каждом регионе, городском или сельском, есть симуляция погодных условий, дня и ночи, а также времени суток. Я очень впечатлён громом и молнией в игре, это настолько реально, что я чувствую беспомощность и страх собак.

Что заставляет вас немного утомлять мозг, так это то, что вам нужно найти правильный путь, потому что все в глазах собаки становится слишком большим. Чтобы определить их местонахождение и пункты назначения, вы можете использовать правый блок навигации под экраном, комбинацию увеличения, уменьшения или использования компаса для навигации.

У вашей собаки есть благородная миссия

Основная задача вашей собаки — совершенствоваться. Но есть и тяжелые обязанности: заводить друзей, строить семью, разводить виды, давать детям имена, усыновлять милых щенков, бороться с любым, кто хочет вторгнуться на его территорию или угрожать его семье.

У вашей собаки в игре Симулятор Собаки есть благородная миссия

Во время этого процесса вы можете активно улучшать членов семьи. В общем, создание сильной стаи собак — это далеко и последняя цель, к которой вам нужно стремиться при игре в Dog Sim Online.

Вы можете узнать много других хороших вещей

Играя в эту игру, вы не только станете собакой, но и получите много интересных знаний о собаках, таких как любимая еда, какие породы подходят к каким породам… Так что будет очень интересно, что вы сможете играть и учиться в то же время.

Если вы хотите поиграть с друзьями, в этой игре также есть многопользовательский режим. Вы можете встретиться с друзьями и поиграть вместе. Будет очень интересно!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Симулятор Собаки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*