Кошачье спа

Кошачье спа 2.2.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.5 (MOD)
Размер: ~ 81.89 MB
Версия: 2.0.5

Кошачье спа / Cat SPA — очаровательный современный проект, наполненный необычными деталями. Возьмите на себя управление небольшим спа-салоном и проведите там различные косметические процедуры. Он полностью посвящен кошкам, поэтому каждому любителю этих милых питомцев будет двойное удовольствие. Обеспечить достойное существование всем клиентам, стараясь уберечь их от насущных проблем.

Важно обеспечить вашим подопечным максимальный комфорт. Проявите свои предпринимательские способности, стройте, украшайте, принимайте посетителей и получайте доход. Открывайте множество красивых предметов интерьера. Много работайте, делайте массаж, готовьте коктейли, ведь только так ваш салон станет самым популярным во всем мире!

Не забудьте скачать другие игры, посвященные кошкам, например Sonic Cat и Cat Quest II.

Милые кошки повсюду в игре Кошачье спа / Cat SPA

Милые кошки повсюду в игре Кошачье спа / Cat SPA

Добро пожаловать в мир милых кошек. Все они занимают разные должности, работают и строят семьи, а в свободное время любят посещать СПА. Это такой салон, которым нужно управлять. Получите в свое распоряжение огромное пространство и организуйте практически все, от массажа и бассейнов.

Вы должны развивать свой бизнес, нанимать и эффективно управлять персоналом, ухаживать за клиентами и следить за уровнем прибыльности. И все это в среде, где каждый персонаж в игре — милое животное. Разрабатывать можно сколько угодно, так как в игровом процессе проекта нет четкой цели. Играйте, пока вам не надоест.

Обновите свой салон

Если рассматривать Cat SPA как игру в целом, то это обычный бизнес-симулятор. В центре истории — небольшой салон, который должен стать корпоративным гигантом. Суть игры сводится к постоянному ее улучшению, добавлению новых услуг, найму персонала и получению дополнительной прибыли. Чем больше клиентов обслуживают ваши сотрудники, тем выше прибыльность предприятия. В результате небольшой салон может стать настоящим центром отдыха, где каждый посетитель найдет что-то для себя. Развивайте технику и мебель, покупайте обновки, меняйте дизайн, но не забывайте следить за персоналом. При этом игровой процесс упакован в невероятно симпатичную обертку с множеством симпатичных мелочей и нюансов.

Скриншот Кошачье спа

Заработанные деньги геймер вкладывает в модернизацию интерьера, меблировки и расширение бизнеса. Найдите места для установки салона и массажных столов по кругу со знаком плюс. В Cat SPA можно разместить шесть диванов. Можно изменить декор и установить декоративный водоем. Изначально входящий в комплект поставки, можно просто установить грубую деревянную стойку на стильный предмет мебели (в четыре этапа).

Нанимайте хороших и ответственных сотрудников

Самостоятельно делать массаж нельзя, поэтому приведите первого работника, иначе клиент уйдет. Первый сотрудник Cat SPA доступен бесплатно, но последующие требуют особого удовольствия. Подойдите к стойке с вакансиями и возьмите свое резюме. В нем отображается фото будущего сотрудника, его имя, класс, а также личный комментарий. Если вам кто-то нравится, нажмите «нанять». Срочно обучите нового сотрудника, а затем отправьте его выполнять услугу.

Графика и звук в игре Кошачье спа

Весь процесс сопровождается забавной анимацией. Посетители оставляют яблоки после каждого массажа, поэтому не забывайте их собирать. Это очень важный ресурс, благодаря которому можно сохранить всю работу спа. Помимо яблок можно получить вкусное угощение. После выполнения услуги сотрудники устают, поэтому отправляйте их в комнату отдыха, но сначала купите для этого мягкую подушку.

Графика и звук в игре Кошачье спа

Создатели Cat SPA уделяют большое внимание развитию графической составляющей, потому что это основа всего. Визуальный стиль сразу бросается в глаза, позволяя игрокам выделить проект среди конкурентов. Все они очень милые и красивые, что делает игровой процесс невероятным. Игра, кажется, помогает геймерам снять стресс. Он очень дружелюбный и оставляет много положительных эмоций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Кошачье спа на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*