Stickman Revenge 4

Stickman Revenge 4 1.0.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bravestars Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 168.8 MB
Версия: 1.0.5

Stickman Revenge 4 — новая игра из известной серии, разработанная Bravestars Games. Общее количество загрузок уже перевалило за 10 миллионов. Силы Зла пробудились, и только вы можете остановить их в этой захватывающей игре-боевике. Ваша главная задача — побеждать врагов с помощью классического оружия, а также различных полезных навыков. Бросьте сюрикены или вызовите смертельный град стрел, который убивает всех, кто попадает под него.

Проходите уровни и улучшайте своего персонажа, выбирая один из нескольких параметров для усиления великого героя. Каждый финал уровня удивит вас разными смертоносными боссами, с которыми вы сможете справиться, только используя особую тактику. Отражайте атаки волн монстров и убивайте всех боссов. Однако будьте осторожны! Если вы умрете, вам нужно снова пройти весь уровень.

Stickman Revenge 4 — улучшайте своего героя, выбирая различные перки

По мере прохождения Stickman Revenge 4 ваш персонаж будет становиться все более и более могущественным, поскольку игра предоставляет возможности для улучшения в разных точках прохождения. Вы всегда будете выбирать один из трех бонусов. Улучшения включают увеличение максимального количества жизней героя, более быстрое восстановление специальных навыков, увеличение вероятности нанесения критического урона, увеличение урона с помощью навыков, простые атаки, уменьшенный урон и многое другое. Бросьте вызов темным силам и сделайте своего героя сильнейшим, чтобы завершить это приключение до конца.

Stickman Revenge 4 - улучшайте своего героя, выбирая различные перки

Рубите монстров в эпических битвах

Stickman Revenge 4 позволяет сохранять максимальную концентрацию, ведь ваш персонаж постоянно сражается с темными силами и становится сильнее по мере прохождения игры. Враг атакует волнами: пехотинцы, летающие монстры, дальнобойные юниты, убийцы и так далее. Оттачивайте свои боевые навыки и улучшайте свои рефлексы, просто исследуя этот темный мир.

Обновите свое оружие и дайте отпор силам зла

Разработчики проделали большую работу и предоставили геймерам возможность улучшить свое оружие, чтобы вам было еще интереснее путешествовать по игровому миру. Чем сильнее вы станете, тем больше у вас будет вариантов выбора: мечи, катаны и другое колющее и режущее оружие для уничтожения ваших врагов. Специальные навыки, такие как метание сюрикенов, могут сделать ваш игровой процесс еще более разнообразным, потому что вы можете комбинировать дальний и рукопашный бой. Не забудьте подождать несколько секунд после использования навыка, пока он снова не станет доступен.

Наслаждайтесь Stickman Revenge 4 без доступа в интернет

Если у вас вдруг возникнут проблемы с подключением к Интернету, это абсолютно не помешает вам продолжить приключение. Stickman Revenge 4 не требует доступа в интернет для игры, поэтому вы можете играть в автономном режиме в любое время. Не упустите свой шанс наказать силы зла и принять участие в эпических битвах, наслаждаясь плавным игровым процессом.

Графика и звук в Stickman Revenge 4

Графика и звук в Stickman Revenge 4

Stickman Revenge 4 — не требовательная игра для смартфонов благодаря небольшому размеру и качественной оптимизации. При этом графика качественная, и в целом игра выдержана в восточном стиле, о чем свидетельствуют модели персонажей и локации. Звук в игре приятный, так что вам понравятся звуки хлопающих мечей и свистка полета сюрикенов, а голоса различных врагов и боссов добавят еще больше колорита.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Revenge 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*