Idle Family Sim

Idle Family Sim 1.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Moondustries
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 62.35 MB
Версия: 1.1.0

Idle Family Sim — кликер от разработчиков Moondustries. В центре внимания проекта идея создания семьи, а также последующей жизни. Вы должны выбрать имена для членов своей семьи, а затем устроить большой дом и найти работу, чтобы зарабатывать деньги. Помимо работы вы сможете правильно вложить деньги, чтобы получать проценты по депозиту. Помогите всем без исключения своим подопечным добиться успеха. Усердно учись, много работай, и у тебя все получится. Выбирайте для своего дома только лучшую интерьерную и бытовую технику, чтобы сделать его по-настоящему комфортным.

Если вас интересуют кликеры, скачайте также Family Hotel и Семейный остров.

Создать семью в игре Idle Family Sim

Idle Family Sim начинается с выбора имен для членов вашей семьи. Их в проекте четверо — мама, папа, сын и дочь. Придумайте название для каждого из них, а затем отправляйтесь в свой большой и просторный дом. Каждому герою в будущем придется уделить особое внимание. Во-первых, нужно определиться, кто будет работать. Затем выберите профессию родителя. При этом необходимо присматривать за детьми. Им часто хочется поиграть, но нельзя забывать и об учебе.

Создать семью в игре Idle Family Sim

Украсить дом

В распоряжении игроков огромный дом с множеством комнат, гаражом и садом. Облагораживать дом нужно планомерно, покупая там мебель, а также улучшая интерьер. Начните с ванной комнаты с современной сантехникой. Не забудьте про гостиную, где нужно поставить диван, телевизор, стол и шкаф. Позаботьтесь о комфорте в спальне, где вам понадобится кровать, большой шкаф и другие предметы на ваш выбор.

Кстати, у каждого предмета мебели и мебели в Idle Family Sim есть несколько вариантов улучшения. Следовательно, вы можете улучшить его в несколько раз. Это потребует серьезных финансовых вложений. Персонажи на работе, а также просто со временем будут зарабатывать деньги.

Устроитесь на работу и поднимитесь по карьерной лестнице

Еще одна крутая механика Idle Family Sim — это возможность зарабатывать деньги на своей постоянной работе. Хотя может быть и не совсем обычным. Например, у вас есть три варианта развития событий в начале игры. Станьте актером, полицейским или поваром. В зависимости от выбора игрок будет участвовать в различных небольших заданиях, выполнять задания и продвигаться по должностям. В конце концов, есть возможность стать начальником и заработать большие деньги. Кстати, пополняйте финансы даже в тот момент, когда вы не в игре. К тому же это еще один плюс проекта.

Графика и звук в Idle Family Sim

Графика и звук в Idle Family Sim

Графическая составляющая здесь вас не удивит, но ожидать от тайм-киллера современных визуальных эффектов и деталей текстур не стоит. Отдельно порадовала возможность дать каждому герою любое имя. Что касается звука, то здесь тоже нет особых изысков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Family Sim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*