Семейный остров

Семейный остров 202016.1.10562
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Melsoft Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В настоящее время у Семейный остров / Family Island более миллиона установок в Google Play с множеством положительных отзывов и комментариев. Благодаря красивой графике и игровому процессу классической фермерской игры, игра подарит вам ощущение покоя и расслабления после напряженного рабочего дня. В частности, в отличие от обычных фермерских игр, вам предстоит открыть для себя интересную историю о семье Брюса и Евы. Присоединяйтесь к их приключениям на красивом необитаемом острове.

Семейный остров - веселая фермерская игра

Семейный остров — веселая фермерская игра

В современной жизни люди слишком зависимы от технологий. Все всегда сосредоточены на телефоне, но забывают о друзьях и семье. Итак, представьте себе, что однажды вы окажитесь на необитаемом острове и не имеете никаких машин или технологий. Ни телефона, ни интернета, ни Wi-Fi.

Брюс, Ева и их дети оказались в такой же ситуации. После извержения вулкана они оказались на красивом, но совершенно нетронутом острове. Ваша миссия на Family Island — помочь им отремонтировать остров, восстановить свой дом и начать новую жизнь с нуля.

Улучшай свой остров Семейный остров

Улучшай свой остров

У Family Island примитивный сюжет, поэтому вам не помогут ни машины, ни возможность общаться с людьми с материка. Вам не нужно сражаться с зомби или динозаврами, как в играх на выживание. Это фермерская игра. Ваша задача — просто охотиться, сажать и искать пищу. Используйте ресурсы, такие как дерево и камень, чтобы построить несколько домов. Вы можете превратить свой остров в оживленный город, привлекающий вокруг себя множество племен.

Первоначально вы будете проходить обучение под руководством Брюса и Евы. Приступите к улучшению почвы, прополке и ломке камней и деревьев. После этого вы можете построить несколько хижин, кострищ или складов для хранения еды.

Такие ресурсы, как железо, дерево, камень, веревки, мыло используются для улучшения ваших зданий. Улучшения помогают зданиям становиться все более современными. Благодаря этому вы можете разблокировать, производить некоторые новые типы ресурсов и продавать свои ресурсы, чтобы зарабатывать деньги.

Время готовить!

Живя на необитаемом острове, конечно, первое, о чем нужно заботиться — это еда. В семье Брюса много детей, поэтому нельзя позволять им голодать. Помимо сбора доступных культур, вы можете выращивать ряд фруктовых и продовольственных культур.

Прикоснувшись к огню, чтобы выбрать еду, Ева приготовит ряд блюд на любой вкус. Без ингредиентов блюдо не приготовишь. Вы можете выбирать из множества блюд.

Семейный остров - расширь свой остров

Семейный остров — расширь свой остров

Область вокруг вашего острова с туманом — это область, которую вы еще не исследовали. Вырубая деревья, убирая камни и кусты вы можете найти способ исследовать запретные зоны. Не только расширение территории, но и открытие новой области откроют еще больше интересных историй о семье Брюсов.

Графика и звук

Если вы ищете игру, чтобы расслабиться, Семейный остров / Family Island — отличный выбор. Графика игры может произвести на вас впечатление с первого раза. Картинка получилась очень яркой. Персонажи созданы в милой и забавной манере, как в 3D-мультфильмах. Благодаря симпатичной графике игра подходит для всех возрастов, в том числе для детей.

Кроме того, вы будете наслаждаться успокаивающей музыкой во время игры. Музыка в игре помогает мне расслабиться, расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Семейный остров на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*