Family Hotel

Family Hotel 2.19
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
PlayFlock
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.19 (MOD)
Размер: ~ 161 MB
Версия: 2.19

Family Hotel — это аркадная головоломка «три в ряд», в которой вам предстоит пройти несколько сотен уровней, не только комбинируя одни и те же элементы в последовательности, но и выполняя различные задания. Кроме того, разработчики решили совместить популярную игровую механику и полноценный сюжет, в котором вам нужно отремонтировать отель, чтобы он снова мог принимать гостей. Вы будете зарабатывать на этом деньги, пройдя три уровня подряд. Это еще не все, так как во время игры вам предстоит взаимодействовать с огромным количеством персонажей и героев.

Каждый диалог влияет на дальнейшее развитие, а сюжет сосредоточен на романтической истории между Эмили и Максом. Отличная рисованная графика, кинематографическая постановка сцен, любовная история, уникальные интерьеры и предметы добавляют оригинальности и интересности привычному игровому процессу.

Также рекомендуем скачать Family Farm Adventure и Семейный остров.

Family Hotel — участвуйте в своих любимых головоломках 3 в ряд

Family Hotel — это разнообразные задания для головоломок «три в ряд». Собирайте определенные фишки, устраняя препятствия, собирая бонусы и многое другое. Каждый уровень не похож на предыдущие. Стоит отметить, что количество ходов ограничено, поэтому действуйте максимально эффективно и планируйте свои действия. Пройдите уровень за минимальное количество ходов и получите деньги, на которые вы сможете купить бустеры, которые помогут вам на сложных уровнях, а также интересный декор для отеля. Успейте пройти сотни умопомрачительных уровней, чтобы получить от этой игры максимум удовольствия и полюбоваться видом на полностью отреставрированный отель.

Family Hotel - участвуйте в своих любимых головоломках 3 в ряд

Отремонтировать отель

Игроки вместе с остальными приятными героями должны восстановить усадьбу, а затем попытаться превратить ее в отличный отель для многочисленных гостей. Для выполнения поставленных задач пользователь зарабатывает деньги и решает различные интересные головоломки. Восстановление роскошного отеля и оформление всех его номеров потребует от пользователя смекалки и некоторой изобретательности. На полученные средства и бонусы приобретаются материалы и предметы для украшения интерьера дома. Погрузитесь в захватывающий и интригующий сюжет этой замечательной игры вместе со своими многочисленными друзьями.

Взаимодействуйте с персонажами и выполняйте их задания

Механика игры известна поклонникам жанра. Для выполнения каждой задачи требуется определенное количество звезд. Вы можете заполнить их, проходя этапы с головоломками. Они довольно разнообразны, но имеют общую суть. Получив звезды, вы можете перейти в дневник, где собраны текущие задания. Там выбираем тот, который нам нужен и тапаем по нему. Далее, как правило, идет сюжетная часть, которая упирается в необходимость выполнить очередное задание — и мы снова отправляемся решать головоломки. Собственно, разные персонажи, встречающиеся по ходу сюжета, дают игроку задания. В приложении десятки второстепенных персонажей, но они не оказывают серьезного влияния на сюжет.

Графика и звук в Family Hotel

Графика и звук в Family Hotel

Family Hotel выгодно отличается от конкурентов очень качественным оформлением графики и звука. Кроме того, у игроков очень понятный интерфейс на разных языках и простой игровой процесс, к которому можно быстро привыкнуть.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Family Hotel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*