My PlayHome Plus

My PlayHome Plus 1.1.3.35
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Shimon Young
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3.35
Размер: ~ 118.44 MB
Версия: 1.1.3.35

Недавно Shimon Young: Play Home Software пополнила коллекцию игр еще одним детским проектом. Серия игр My PlayHome стала настоящей находкой как для внимательных родителей, так и для юных геймеров. Все приложения из этой линейки — кукольные домики, но каждая из игр посвящена определенной тематике. My PlayHome Plus ориентирован на отдельный город, что позволяет игрокам создавать свои собственные истории. В мини-городке есть несколько построек, доступных для взаимодействия, поэтому у юного игрока есть целый мир для создания уникальных сюжетов. Такие игры могут похвастаться проработанным и детализированным сюжетом, обеспечивающим ребенку интересное времяпрепровождение.

Мы также рекомендуем скачать для детей Hollywood Legends и Banana Kong.

Создайте свой собственный город в игре My PlayHome Plus

Эта часть серии My PlayHome предоставляет игрокам возможность управлять всей семьей в небольшом городке. Юный геймер сможет поселиться в доме, а также навестить соседей. Кроме того, здесь есть несколько магазинов, где можно купить одежду, продукты и полюбившиеся многим рожки настоящего мороженого. Дети могут посетить школу или обратиться в больницу для проверки в отделении неотложной помощи, рентгена и кабинета терапевта. Все симы могут пообедать пиццей, гамбургерами и суши в фуд-корте.

 

Создайте свой собственный город в игре My PlayHome PlusКолоритные герои

Будьте готовы управлять двадцатью девятью персонажами в PlayHome Plus одновременно. Пятеро из них — основные члены семьи. Есть сразу три вариации мужчин и три вариации женщин, примерно пять разных персонажей — девушки и персонажи — юноши. Тем не менее здесь как минимум шестеро детей. Помимо молодых, в семье может быть до шести пожилых людей и одна собака. Каждый из персонажей имеет свою неповторимую внешность: цвет кожи и волос, прическу, одежду и параметры тела.

Различные варианты взаимодействия

Все игровые персонажи могут взаимодействовать с объектами вокруг них. Поэтому ваш герой может включить телевизор и посмотреть реальное видео, включить радио или понаблюдать за рыбками в аквариуме. Причем персонажи могут сидеть на диванах, креслах и кроватях, а также за столом и на стульях. Вы можете положить по одному предмету в руку каждого героя, а также сменить одежду персонажа. Он позволяет создавать собственные игры с уникальным сюжетом. Здесь много важных зданий и общественных мест, а также различных предметов для взаимодействия.

Графика и звук в My PlayHome Plus

Графика и звук в My PlayHome Plus

В My PlayHome Plus есть рисованная от руки мультяшная графика, которая делает все части игры уникальными. У каждого персонажа истории есть своя неповторимая внешность и одежда. Графика полностью соответствует жанру детской казуальной аркады. В качестве музыкального сопровождения игра предлагает включить приятную игривую музыку из колонок в гостиной. Однако большая часть игры проходит в тишине, что помогает игрокам задуматься о сюжете. Все действия персонажей в игре имеют соответствующие звуки: включение телевизора, лай собаки, мурлыканье кота и перемещение любого из предметов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My PlayHome Plus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*