Banana Kong

Banana Kong 1.9.7.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FDG Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.7.3 (MOD)
Размер: ~ 63.8 MB
Версия: 1.9.7.3

Banana Kong — отличный раннер, в котором вам предстоит не только перемещаться по уровням с впечатляющей скоростью, но и осваивать каждый уголок джунглей и многочисленных пещер. Возьмите на себя роль могущественной обезьяны, перемещайтесь по верхушкам деревьев, получая от игры максимальное удовольствие. Проект прост и предельно прост в управлении. Обезьяна не только преследует главную съедобную цель, но и должна убегать от приближающейся к ней банановой лавины.

Чтобы управлять персонажем на игровом поле, вам достаточно провести пальцем по экрану. Поэтому вы можете двигаться с впечатляющей скоростью, избегая самых сложных и опасных препятствий. Есть возможность выбрать других персонажей.

Banana Kong - увлекательные уровни

Banana Kong — увлекательные уровни

Banana Kong таит в себе невероятные скрытые опасности. Например, вам предстоит пробираться через массивные валуны, разбросанные по пути обезьян, а также опасных зубастых крокодилов, голодных пираний и даже лаву. Стоит учитывать, что природа в игре может быть опасным противником, стремящимся уничтожить вашего персонажа. Основная цель — собрать как можно больше бананов и затем заполнить собственный индикатор энергии, достигнув максимальной отметки. Обратите внимание, что некоторые уровни открыты для прохождения альтернативным способом. Например, это можно делать через подземные пещеры, а также пробираться через верхушки деревьев.

Верховая езда на животных

Главный герой умеет кататься на кабане или тукане, благодаря чему с их помощью можно преодолевать самые опасные препятствия. В этом случае кабан позволяет двигаться с ускорением, преодолевая за раз огромные расстояния. С другой стороны, тукан позволяет вам перемещаться по воздуху, что также может быть полезно, когда вам нужно обеспечить комфортную игру и получить от нее настоящее удовольствие. В приложении также есть другие животные, такие как гепард, жираф, черепаха или змея. У каждого из них есть свои особенности, достоинства и недостатки. В какой-то момент в Banana Kong игрок сможет использовать того или иного зверя.

Соревнуйтесь с друзьями в игре Banana Kong

Соревнуйтесь с друзьями в игре Banana Kong

Вы можете играть в Banana Kong самостоятельно или соревноваться с многочисленными друзьями. Просто пригласите их и дайте им возможность разделить ответственность за происходящее в игре. Имеется полная интеграция с оригинальным приложением Game Services, что позволяет максимально практично и грамотно учитывать результаты друга прямо во время реализации игрового процесса. Если вы сравните их достижения с вашими собственными, вы сможете улучшить стиль и уровень игры или даже разблокировать доступные новые достижения для каждого игрока.

Графика и звук

Несмотря на то, что проекту уже восемь лет, графика в Banana Kong отличается вполне достойным уровнем. Ничего плохого по звуку сказать нельзя. Он средний и ничем не выделяется.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Banana Kong на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*