Hollywood Legends

Hollywood Legends 1.8.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
WhaleApp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.9 (MOD)
Размер: ~ 153 MB
Версия: 1.8.9

Hollywood Legends — это игра, в которой вам предстоит искать предметы, проектировать интерьер и покупать одежду для главного героя. Девушка наконец осуществила свою мечту, оказавшись на съемках Голливуда. Возьмите ее под свой контроль и пройдите путь от неизвестной актрисы до кинозвезды мирового уровня. Измените внешний вид своего персонажа, чтобы произвести впечатление на окружающих. Для этого нужно выбрать наряды, сделать прическу и макияж. Посещайте тематические вечеринки, на которых нужно одеваться соответствующим образом, и тогда другие игроки оценят ваш образ.

В будущем вы можете покупать недвижимость в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Париже, Лондоне или Милане. Украшайте свой дом мебелью и предметами декора, сочетайте цвета и создавайте неповторимый дизайн для разных областей вашего дома. Примите участие в съемках, непосредственно связанных с игровым процессом поиска предметов. Ищите вещи из списка на каждой съемочной площадке фильма, обращая внимание на мельчайшие детали.

Hollywood Legends - принимайте участие в съемках голливудских фильмов и ищите предметы

Hollywood Legends — принимайте участие в съемках голливудских фильмов и ищите предметы

Ваше приключение в Hollywood Legends начинается с того, что режиссер читает ей сценарий нового фильма, в котором она принимает участие. Например, в 19 веке девушка играет роль уборщицы. Она работает в большом доме, но не может посещать только одну комнату. Если она это сделает, то случится непоправимое. Тогда у вас есть огромное количество предметов. Вы увидите список доступных элементов внизу. Нажмите на них, чтобы сделать это.

Соберите все шесть предметов, чтобы пройти уровень. Это будет перемещать вас от сцены к сцене, пока не будет снят весь фильм. Тогда ждите новых выгодных предложений, они обязательно появятся. Кстати, если возникнут затруднения, воспользуйтесь подсказкой. Он выделяет нужный элемент, если вы не можете его найти.

Украсить свой дом

В целом игровой процесс Hollywood Legends очень похож на многие аналогичные игры, но здесь часто приходится решать три подряд головоломки, чтобы продвигаться по уровням. Здесь игровой процесс сосредоточен на поиске предметов. В остальном схема аналогична. Вы зарабатываете звезды за прохождение уровней. Одна звезда позволяет улучшить ваш дом. Выберите один из трех вариантов и реализуйте его. Это касается вариантов дизайна особняка, а также предметов интерьера и мебели. Такой игровой процесс может помочь развить в пользователе навыки дизайнера, а также хотя бы виртуально создать интерьер своей мечты.

Hollywood Legends - создайте идеального героя

Hollywood Legends — создайте идеального героя

Стоит отметить, что в Hollywood Legends также есть несколько приятных дополнительных бонусов. Сначала пользователь должен выбрать внешний вид главного героя. Следует подобрать девушке прическу, а также лучший наряд. Однако для этого нужны деньги, которые вы зарабатываете во время съемок. Со временем выбор одежды и причесок растет, поэтому не забывайте посещать парикмахерскую и магазин. Вы также можете изменить рост, цвет глаз и добавить макияж. Постарайтесь сделать уникального персонажа, потому что другие пользователи будут вас оценивать. Самые красивые и уникальные героини могут получить специальные награды.

Графика и звук

Приложение имеет красочную и яркую графику, а также высокую детализацию объектов на карте. Кроме того, во время игры вы сможете насладиться приятной музыкой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hollywood Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*